Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)

Administrator

Благодарности: 6184

Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 10, etc | Чат @winsiders

Отправлено: 21:37, 12-10-2009

Новый участник

Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать

В одной конторе была бухгалтерия, состоящая из четырех дам. Достали эти дамы сисадмина. В отместку он сделал следующее: на одном компе убрал кнопку "Пуск", а на другом нарисовал вторую кнопку, в то самое время, когда бухгалтерия всем составом изволила обедать. Конец рабочего дня. Звонит разгневанная глав. бух:
— У меня кнопка "Пуск" пропала!
Сисадмин невозмутимо отвечает:
— Сперли!
Глав. бух:
— Кто спер?
Сисадмин:
— У кого две — тот и спер.

Отправлено: 08:04, 14-02-2020 | #3571

Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Ветеран

Благодарности: 138

Cozel, самолично наклеил с приятелем в студенческие времена на советский прибор (потенциостат) разные лампочки (в пластиковом кожухе) и переключатели, ни к чему не присоединенные. Примерно подходящие под надписи на приборе (там много чего было понаписано).

Биатлонист Устюгов признан виновным в допинговом нарушении и лишен золота Олимпиады в Сочи
Россиянин обвиняется в употреблении запрещенного вещества оксандролона

Награда нашла героя!

АНТХОЛЬЦ /Италия/, 15 февраля. /ТАСС/. Российский биатлонист Евгений Устюгов признан виновным в нарушении антидопинговых правил и лишен золотой медали Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Об этом ТАСС сообщил источник в Союзе биатлонистов России.

34-летний россиянин обвиняется в употреблении запрещенного вещества (оксандролона). Результаты Евгения Устюгова, показанные в период с 27 августа 2013 года по конец сезона-2013/14, подлежат дисквалификации со всеми вытекающими последствиями, включая лишение всех медалей, очков и призов. В числе последствий - аннулирование результатов Устюгова на Олимпийских играх 2014 года, на которых он завоевал золотую медаль в эстафете. Россиянин имеет право оспорить решение о дисквалификации в Спортивном арбитражном суде (CAS) в течение 21 дня начиная с 13 февраля.

Позднее в субботу Международный союз биатлонистов (IBU) подтвердил решение о двухлетней дисквалификации Устюгова и олимпийской чемпионки Светланы Слепцовой.

Остальное - по ссылке

Отправлено: 12:29, 15-02-2020 | #3572

Хищник

Благодарности: 334

Когда в Катаре открыли нефтегазовое месторождение, один бедуин за 35 лет сделал население страны одним из самых богатых в мире. У нас нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы и всю таблицу Менделеева.
Осталось найти такого бедуина.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, I-II век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Отправлено: 12:23, 18-02-2020 | #3573

Ветеран

Благодарности: 521

Цитата Tigr:
Когда в Катаре открыли нефтегазовое месторождение, один бедуин за 35 лет сделал население страны одним из самых богатых в мире. У нас нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы и всю таблицу Менделеева.
Осталось найти такого бедуина. »
Осталось уменьшить население и площадь страны до катарских.

Отправлено: 14:52, 18-02-2020 | #3574

Ветеран

Благодарности: 48

И себестоимость добычи сделать катарскими.

Любители мемчегофф традиционно думают, что яблоки растут в магазине, а корова даёт молоко прямо в пакетах.
Или не думают, но набрасывают все равно.

Отправлено: 00:54, 19-02-2020 | #3575

Ветеран

Благодарности: 521

Господи, какое же убдюдочное оформление десятки и как приятно работать с Windows XP! Человеческие иконки, человеческие кнопки, человеческое меню пуск!

Отправлено: 06:17, 26-02-2020 | #3576

Хищник

Цитата Grabber2006:
Человеческие иконки, человеческие кнопки, человеческое меню пуск! »
У добрых людей, придумавших интерфейс десятки, другое представление о "человечности". Она, видимо, так до конца своей жизни и будет нести "крест" неудачного интерфейса "цветные кирпичи" провального проекта мобильной ОСи.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, I-II век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Отправлено: 09:52, 26-02-2020 | #3577

Необычный

Contributor

Благодарности: 986

Я медленно схожу с ума...
Какая досада (((

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)

Отправлено: 17:35, 26-02-2020 | #3578

Хищник

Цитата lxa85:
Какая досада ((( »
Это в "Жилетку". А почему, собственно: дурдом начался очень давно (задолго до твоего рождения), и только сейчас прошибло ?

-------

Отправлено: 17:56, 26-02-2020 | #3579

Железных Дел Мастер

Moderator

Благодарности: 4288

lxa85, медленно - это нормально. А нормальность - лёгкая форма помешательства. Так что не парься

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Одноклассники и проблема с сообщениями ||

Отправлено: 00:20, 27-02-2020 | #3580

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено