Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Завис на логотипе материнской платы

Ответить
Настройки темы
HDD - Завис на логотипе материнской платы

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил я немного увеличить системный диск C с помощью загрузочной флешки с акронисом. Все сделал перезагрузил и все, застывает на логотипе материнки.
Комп:
Процессор: i3 3220
Видеокарта: встроенная
Оперативная память: 4gb(1 плашкой)
Материнская плата: asus p8875-m
Жёсткий диск: seagate 1tb

Есть загрузочная флешка с windows 10 и другая флешка с WinPe.
Биос обновил до последней версии.

Отправлено: 18:49, 04-12-2019

 

Старожил


Сообщения: 157
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) В биос зайти можете? Если нет - попробуйте сбросить биос через батарейку или перемычку(если есть на этой плате).
2) Как ведёт себя комп при загрузке с флэшки с win PE?

Отправлено: 09:44, 05-12-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nittle, щёлкайте по клавише TAB сразу после включения компьютера, так вы отключите логотип и увидите POST экран. Посмотрите и скажите на каком этапе происходит остановка.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:10, 05-12-2019 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Завис на логотипе материнской платы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Зависает на логотипе материнской платы sakewalley Непонятные проблемы с Железом 3 22-06-2019 12:21
[решено] После замены процессора компьютер виснет на логотипе мат.платы helmar Непонятные проблемы с Железом 10 24-07-2018 07:38
Не загружается компьютер, зависает на логотипе материнской платы hazek Непонятные проблемы с Железом 5 16-03-2017 15:03
Задержка включения на логотипе материнской платы на 3 минуты Maxxpein Непонятные проблемы с Железом 2 19-10-2016 00:03
[решено] При перезагрузке комп виснет на логотипе материнской платы vovano61 Непонятные проблемы с Железом 6 15-03-2012 15:07




 
Переход