Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » не отображается любое подключение с буквой диска Е

Ответить
Настройки темы
не отображается любое подключение с буквой диска Е

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет.
Windows 10
Подключил флешку к ноуту.Она была в FAT..Ноут в NTFS..
В итоге в проводнике не отображается любое подключение с буквой диска Е..
И не отображается при подключении флешки (с этой буквой)-извлечь безопасно-только иконка и открыть устроиства и принтеры...
В других местах отображается...в управлении дисками и т.д
оттуда открывается в проводнике..или при прописании в адресе проводника буквы E тоже открывается...

Востановление акронисом не помогло!?...
Что-то механическое или в биосе может...?

Отправлено: 11:37, 28-11-2019

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4420
Благодарности: 975

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Точно не механическое и не BIOS. Скорее всего что-то в реестре.

Пока проверьте системный кеш командой
Код: Выделить весь код
sfc.exe /scannow
(ПКМ по Пуск -> Windows PowerShell (Администратор) ).

При наличии ошибок восстановите командой
Код: Выделить весь код
DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth

Отправлено: 15:06, 28-11-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Моя вина в итоге оказалось...
Давно создал в реестре раздел для скрытия диска с буквой E...Вторая винда была на ней...чтоб не отображалась в основной....потом удалил...,а запись осталась скорее всего...я и забыл...
Но ...,или эта запись не работала (наверно так и было иначе бы удалил бы тогдаже наверняка...,т.е тогда после удаления диска E с виндой на ней и подсоединение к диску D...все работало нормально....,или как вариант флешки открывались не под бквой E(а я просто не обрашал внимание на букву)..,но скорее нет чем да...
Т.е типа этот конфликт фаиловых систем вызвал активацию записи..?...
Потомучто саму эту флешку я делал на этой винде ,естественно она отображалась E буквой почти на 100 уверен ,и фаиловую систему FAT ей назначил на ноуте...а через несколько дней подсоединив случился конфликт этот...и пропала буква E...
Вряд ли конфликт мог прописать в реестре такую запись...но факт что ,до того все работало нормально даже при той записи в реестре....
Что-то такое случилось...)
С акронисом тоже понятно что там эта запись присутствовала,но факт что до конфликта все было нормально....
Теперь восстановил конечно...
Спасибо...

Отправлено: 18:09, 28-11-2019 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » не отображается любое подключение с буквой диска Е

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Проблема с отображением диска с неприсвоенной буквой. xxanderr Microsoft Windows 10 0 24-03-2016 19:32
HDD - Два внешних диска под одной буквой. krank Microsoft Windows 7 8 13-11-2013 01:09
CMD/BAT - [решено] Сетевая или локальная папка под одной буквой диска pzh2393 Скриптовые языки администрирования Windows 4 12-03-2013 00:24
Не отображается содержимое диска С alperov Хочу все знать 56 13-02-2013 22:15
Разное - [решено] Подключение внешнего HDD всегда под одной буквой MegaGosu Microsoft Windows 7 18 08-12-2011 11:29




 
Переход