Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » VBS/WSH/JS - [решено] НУЖЕН Скрипт на VBS ДЛЯ отправки документа на почту

Закрытая тема
Настройки темы
VBS/WSH/JS - [решено] НУЖЕН Скрипт на VBS ДЛЯ отправки документа на почту

Забанен


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Здравствуйте, уважаемые формумчане, и профессионалы высокого класса люди.
Помогите пожалуйста создать скрипт на vbs чтобы без сторонних утилит и программ отправлял на почту @mail.ru,bk.ru,list.ru и тд. текстовый (документ.txt.)
перепробовал кучу вариантов ничего не работает!!!
Я новичок в этом деле, нужен готовый рабочий скрипт чтобы я вставил туда свои данные и все!!!

Отправлено: 14:16, 16-11-2019

 

Забанен


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


могу на джава сделать эту функцию вот код: var vers={
"5.0":2000,
"5.1":"XP",
"5.2":"Server 2003",
"6.0":"Vista",
"6.1":7,
"6.2":8,
"6.3":"8.1",
"10.0":10
};
navigator.userAgent.replace(/windows nt (\d+\.\d+)/gi,function(str,ver){
document.body.innerHTML+="<center>OS: Windows "+vers[ver]+"</center>";
return str
})

Но нет ему на vbs нужно показать.

ISKA, что думаете по этому поводу?!

Отправлено: 17:22, 18-11-2019 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю, что Вы движетесь не в том направлении.

Отправлено: 17:49, 18-11-2019 | #42


Забанен


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Это в каком смысле?

ISKA, я все понимаю, и прошу по меньше слов в эту сторону, мне нужна ваша помощь, просто дописать этот код и покончить с этим.
нужно чтобы она определял операционную сисему скажем windows 7 64 bit и имя пользователя скажем ADMIN-ПК
и на этом все закончено.

Отправлено: 17:54, 18-11-2019 | #43


Забанен


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


ISKA, у меня вопрос на счет вашего переделанного кода.
Дело вот в чем, в разделе C:\set\.txt" через некоторое время появляетя документ txt. и через 15 секунд удаляется чтобы не захломлять место.
В это время ваш код должен его сразу же обнаружить и отправлять на почту, но он не находит и не отправляет до того как она удалится.
Почему?


strSourceFile = "C:\set\id.txt"

With WScript.CreateObject("Scripting.FileSystemObject")
Do
WScript.Sleep 100
Loop Until .FileExists(strSourceFile)

WScript.Sleep 5 * 1000

Отправлено: 10:21, 19-11-2019 | #44


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Например, потому, что он удаляется не через пятнадцать секунд.

Отправлено: 17:05, 19-11-2019 | #45


Забанен


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


ISKA, вчера вечером сталкнулся с такой проблемой, msconfig (конфигурация системы) в раздел "СЛУЖБА" неактивная. как ее восстановить?
похоже вирус подцепил, просканировал всеми возможными антивирусниками ничего не помогло.
Может вирус сбил в настройках реестра что та ???
Вопрос: Как сделать активным эту вкладу "СЛУЖБА"???

Отправлено: 12:27, 22-11-2019 | #46



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NEOINFORMATIONIS:
сталкнулся с такой проблемой, msconfig (конфигурация системы) в раздел "СЛУЖБА" неактивная

Отправлено: 12:32, 22-11-2019 | #47



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » VBS/WSH/JS - [решено] НУЖЕН Скрипт на VBS ДЛЯ отправки документа на почту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBS/WSH/JS - [решено] Нужен .vbs скрипт для внесения изменений в hosts BKPB Программирование и базы данных 11 28-06-2017 11:40
VBS/WSH/JS - нужен скрипт для отправки IP на имейл visokosnik Скриптовые языки администрирования Windows 2 06-05-2012 18:21
VBS/WSH/JS - нужен vbs скрипт для отпраки файлов на mail exekill Скриптовые языки администрирования Windows 0 18-04-2012 16:28
VBS/WSH/JS - Хелп! Нужен скрипт на на WSH или VBS b0bi Программирование и базы данных 6 15-06-2004 15:17




 
Переход