Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36574
Благодарности: 6709

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Anton04:
В момент установки нет »
Сработает в момент установки системы, ведь вся тема этому и посвящена, повторяю ссылку http://forum.oszone.net/thread-342812.html

Цитата Денис_Блащица@vk:
не подскажете как мне сделать так, чтоб в unnatend было прописано создавать пользователя User и копировать параметры администратора »
http://forum.oszone.net/thread-132301.html

Цитата Денис_Блащица@vk:
просто, в данный момент у меня установлена система чистая, запущена в режиме аудита. в ней нет сейчас пользователей »
Вы для начала определитесь, сколько у вас будет таких пользователей. Потому что если больше одного, то влепив в реестре D:\Documents вместо %userprofile%\Documents, вы в лучшем случае получите кашу.

Наверное, надо делать D:\%username%\Documents и раздавать права потом https://www.outsidethebox.ms/17670/#_Toc424055553

Цитата Денис_Блащица@vk:
мотивы очень просты. я занимаюсь ремонтом ПК и очень много собираю пк. тут и хотелось сделать для себя готовый образ, развернуть и не парится о том, »
Я бы не стал навязывать другим перенос папок на другой диск...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 14:02, 12-11-2019 | #8