Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
С другой стороны - пишешь код не один, думай, что пишешь. »
Кхе-кхе (не знаю, насколько исторично):
Скрытый текст

Отправлено: 20:32, 06-11-2019 | #711



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Iska:
Кхе-кхе »
В прод пошло, кстати иногда так проверяют качество работы отдела QA – засылают сознательно некритичный баг и смотрят, найдут или провафлят. Quis custodiet ipsos custodes типа.

Отправлено: 20:44, 06-11-2019 | #712


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сатановский: награждение Чубайса — плохой знак

Вручение Анатолию Чубайсу государственной награды «За заслуги перед отечеством»*— это плохой сигнал, заявил глава института Ближнего Востока Евгений Сатановский 6*ноября, сообщает «Политгамма».

По мнению Сатановского, государственные награды должны вручаться достойной в глазах большинства народа личности, люди должны понимать, какую пользу человек приносит стране.

Личность Чубайса мало кто реально может назвать героической даже в оппозиционных кругах, добавил Сатановский.

Вручение награды президентом РФ Владимиром Путиным Чубайсу указывает на структурный кризис на высшем уровне, отметил Сатановский.

Напомним, с 1991 года Чубайс занимает различные ключевые посты в правительстве РФ и госкомпаниях. Является одним из главных реформаторов экономики России 90-х и электроэнергетической системы в 2000-х годах. Является с 2008 года генеральным директором государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий». С 2011 года председатель правления ОАО*«Роснано».

Отправлено: 22:29, 07-11-2019 | #713


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
указывает на структурный кризис на высшем уровне »
Они в кризисе со времен победы госаппарата над революцией (плоды всех революций со временем пожинают подонки - исключения не произошло и с нашей революцией). И этот вялотекущий инсульт не будет длиться вечно.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:43, 07-11-2019 | #714


Ветеран


Сообщения: 2595
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
плоды всех революций со временем пожинают подонки - исключения не произошло и с нашей революцией »
я б не назвал переворот 91 года "революцией"
скорее контрой.

Отправлено: 02:04, 09-11-2019 | #715


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата bredych:
я б не назвал переворот 91 года "революцией"
скорее контрой. »
Не было там ни революции, ни контрреволюции. Просто то, что должно было сдохнуть, сдохло.

Отправлено: 02:12, 09-11-2019 | #716


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jula0071, не могу с Вами согласиться. Оно просто переродилось, и всё ещё живёт, цветёт буйным цветом и пахнет. Вполне себе контрреволюция.

Отправлено: 03:17, 09-11-2019 | #717


Ветеран


Сообщения: 2595
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Просто то, что должно было сдохнуть, сдохло. »
А я бы сказал, что вылезло наверх то коричневое пахучее, что не добили из жалости полувеком ранее, хотя как раз тут следовало бы использовать европейский опыт.

И во избежание срачей предложил бы закруглиться с политикой. В сети и так слишком много мест, где эти срачи идут.

Отправлено: 04:46, 09-11-2019 | #718


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Про попытку переписать сказку итальянского коммуниста Джанни Родари на новый лад я уже тут где-то писал. Процесс пошел и становится все ширше.

Дожили. В России запретили показывать "Чиполлино"
Северная Корея уже наступила?



Страна сошла с ума, грани абсурда размылись до такой степени, что они уже запрещают показывать детскую сказку Чиполлино! Просто вдумайтесь в это, раньше это казалось бредом, но сейчас этот бред воплотился в жизнь. Это произошло в одном из московских театров, сначала все было согласованно и даже напечатана афиша, но в последний момент поступил звонок от начальника театра, который сказал, что все отменяется и никакой постановки не будет.

«Мотивы озвучены следующие: такое нельзя показывать на сцене государственного учреждения, у нас сотрудники, семьи, ипотеки, она не может рисковать, вы сами должны понимать, она приносит свои извинения» - сказал режисер постановки.

Я, если честно, уже ничему не удивляюсь, но это просто смешно. До какой степени нужно жить в страхе, чтобы боятся каких-то последствий от показа сказки, в которой показывается несправедливость и которая является очень актуальной для нашей страны.

Ну раз они так примеряют на себя весь сюжет Чиполлино, значит так оно и есть.

«Да, сюжет остросоциальный, актуальный для России. Мы направили официальный запрос по поводу причин запрета, но, конечно, никто нам не скажет, что это политическая цензура. Просто мелкий чиновник перестраховался» -

Вот так вот мы скатились в пучину цензуры и отсутствия здравого смысла. Я не знаю, что будет дальше, но я уверен, что так продолжаться не может!

Отправлено: 16:05, 11-11-2019 | #719


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


По статье непонятно - кто и где запретил эту постановку. Идиотов действительно много - могут что угодно запретить.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:53, 11-11-2019 | #720



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход