Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Турецкий отель разрешил гостям бить посуду и крушить телевизоры

Скрытый текст

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:56, 22-09-2019 | #661



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Жест "Ок" признали расистским в США



В США правозащитная организация "Антидиффамационная лига" заявила о внесении жеста "Ок" в список "символов ненависти".

В заявлении организации говорится, что соединение большого и указательного пальцев, которое всегда означало "все хорошо", с недавних пор приобрело втрое значение. Около двух лет назад пользователи ряда популярных ресурсов начали продвигать жест как символ расовой ненависти - вероятно, из-за его отдаленной схожести с аббревиатурой WP (white power, "власть белых"). В поддержку этой версии правозащитники приводят пример террориста Брентона Тарранта, который расстрелял более полусотни человек в мечетях новозеландского Крайстчерча: на суде он показывал этот жест.

При этом в заявлении организации говорится, что многие люди могут даже не догадываться о "дополнительном" значении жеста, используемого уже две сотни лет, потому сам по себе он не моет считаться оскорбительным или экстремистским - важен контекст.

Отправлено: 13:38, 28-09-2019 | #662


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
"Ок" в список "символов ненависти" »
Дык, и знак "V" можно расценивать не как победу, а как намерение выколоть глаза ! Куда смотрят правозащитники ?!!!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:24, 28-09-2019 | #663


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Россиянин подал в суд на Apple за «доведение до гомосексуализма»

Пресненский районный суд Москвы принял на рассмотрение иск местного жителя, который обвинил компанию Apple в «доведении до гомосексуализма» и потребовал выплатить ему миллион рублей компенсации за «нравственные страдания и душевный вред», сообщает «Говорит Москва». Далее...
____________________________________________________

Проблема не во "влюбленном джигите", а в том, что "принял на рассмотрение".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:47, 02-10-2019 | #664


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Депутат предложил ввести новую льготную категорию

В России предложили ввести новую льготную категорию — «жертвы перестройки», сообщает RT со ссылкой на текст обращения зампреда комитета Госдумы по образованию и науке Бориса Чернышова в адрес главы Минтруда Максима Топилина. Далее...
_____________________________________________

Песня бюрократа.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:27, 03-10-2019 | #665


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Товарисчи!
Сдеся пра рускава языка https://zen.yandex.ru/media/russians...fd9800b1aa039d

Отправлено: 08:24, 04-10-2019 | #666


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Шотландия вводит запрет родителям шлёпать детей

Шотландия стала первым регионом в составе Соединённого Королевства, где будет введён запрет шлёпать детей, сообщает Daily Mail. Далее...
_______________________________________________

Следующий рубеж - запрещение делать детям замечания. Потом - разрешение не мыть руки перед едой. Вперед, шотландия !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 08:32, 04-10-2019 | #667


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Извращенец заглядывал под женские юбки и собрал коллекцию интимных снимков

В Сингапуре студент политехнического ВУЗа заглядывал с помощью телефона под юбки женщин, стоящих на эскалаторах, в магазинах и общественном транспорте, и собрал коллекцию из 240 фотографий. Об этом сообщает AsiaOne. Далее...
____________________________________________________

Хорошо хоть, что не расстреляли ! А если бы он на пляже фотографировал ? Просмотрев свои видео на пляже, обнаружил дам, загорающих топлесс. Идти сдаваться ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:45, 07-10-2019 | #668


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новость опоздала лет на двадцать .

Отправлено: 09:34, 07-10-2019 | #669


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Воспитательницу детского сада уволили за объяснение фразы из сказки «Конёк-Горбунок»

В Таганроге воспитательницу детского сада уволили за то, что она объяснила детям смысл выражения «посадить на кол», которое дети узнали из сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок». Как сообщают местные СМИ, администрация дошкольного учреждения назвала действия сотрудницы «психическим насилием». Женщина попыталась оспорить своё увольнение, но таганрогский городской и ростовский областной суды признали его законным.

Случай произошёл 22 февраля 2019 года в коррекционной группе таганрогского детского сада № 43. Во время чтения сказки кто-то из детей спросил, что означает услышанная фраза «посадить на кол». Согласно тексту определения суда воспитательница ответила, что «человека посадили на кол, кол прошёл сквозь тело человека и потом человек умирал». Об этом эпизоде узнали родители, которые возмутились, пожаловались и потребовали наказать сотрудницу сада.

В материалах дела было приложено психологическое заключение на одного из детей. В нём было сказано, что после того, как ребёнок узнал о средневековой казни, у него «появились резкие перепады настроения, истерики, навязчивый страх смерти, тревожность», а после он вообще отказался ходить в сад.

Администрация учреждения провела внутреннее расследование и уволила воспитательницу. Сотрудницу такой исход не устроил, она не отрицала, что объясняла определённые фрагменты из сказки, которая стояла в плане занятий. При этом она уточняла, что никакого злого умысла и намерения травмировать психику детей у неё не было. Кроме этого, уволенная женщина заявила, что дети во время служебного расследования не опрашивались, а свое увольнение она объяснила предвзятым отношением родителей и коллектива.

Отправлено: 17:09, 10-10-2019 | #670



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход