Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 157
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Ну, разъемы БП без пломб же? Подкинуть другой БП (кстати модель установленного вы не назвали). Поставьте свежую батарейку »
Другой БП не подкидывал. Это упущение, конечно, но если он запускает все кулера, то не думаю, что проблема в нём. Но обязательно попробую. Батарейку первым делом заменил(хотя ей, как и серверу, 3 месяца). Модель БП не скажу, далеко от сервера нахожусь.

Цитата DVDshnik:
s.i.p.a, в БИОС гляньте - нет ли настойки определения жёсткого диска, она нулевая по умолчанию, а максимум 35сек.
Также можно попробовать другой жёсткий диск как загрузочный использовать, с любым возможным интерфейсом. Или флэшку и т.д. »
Проблема не в жёстком диске. Не стартует биос. Хоть на час его оставь в таком состоянии, биос не загрузится. Смысл менять настройки жёсткого или подключать флэшку?

Отправлено: 09:59, 28-08-2019 | #4