Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Сохранить скриншот при перезагрузке

Ответить
Настройки темы
Разное - Сохранить скриншот при перезагрузке

Аватара для kilapoun

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Перед выключением или перезагрузкой на экране появляется небольшое окно с сообщением об ошибке. Я не успеваю его прочитать или сделать скриншот. Как сделать и сохранить снимок экрана?

Отправлено: 08:18, 21-08-2019

 

Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Фотоаппаратом. Ваш Кэп

Отправлено: 08:31, 21-08-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для kilapoun

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dislike, У меня даже смартфона нет.

Отправлено: 08:33, 21-08-2019 | #3


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


В какой тайге вы живете, что у вас интернет есть, а телефона с камерой нет? Друзей, знакомых, коллег, соседей с телефонами тоже нет? Помоему нынче камеры везде есть, даже в носки их встраивают.

Отправлено: 08:37, 21-08-2019 | #4


Аватара для kilapoun

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня есть телефон, но без камеры, она мне лично не требуется. Да, вот впервые за много лет, понадобилась. Может есть какой-нибудь программный способ сохранить данные из буфера обмена при перезагрузке.

Отправлено: 09:11, 21-08-2019 | #5


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Ищите программу создания скриншотов с функцией записи по горячей клавише в файл на жесткий диск. И у вас не будет никакой гарантии, что эта программа не выгрузится раньше, чем появится ваша ошибка. by disign потому что. Скиншот хранится в оперативной памяти, а она обнуляется при перезагрузке, это конструктивная особенность.

Отправлено: 09:16, 21-08-2019 | #6


Аватара для kilapoun

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата usbdrive:
ОК, но родные, друзья, знакомые, коллеги и просто обычные добрые люди рядом - имеются ведь ? »
Естественно, просто мне скрин может понадобиться здесь и сейчас, я же не буду постоянно бегать за смартфоном к жене или к другу?

Отправлено: 09:42, 21-08-2019 | #7


Аватара для Avatar-Lion

Безработный


Contributor


Сообщения: 5003
Благодарности: 983

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kilapoun, Нет такого софта, т.к. выше верно подметили: при перезагрузке все процессы завершаются, включая любой софт по захвату картинок с экрана. Но я большой проблемы в этом не вижу. Запись об ошибке должна попасть в журнал ОС. Там же и подробностей может быть больше о причинах ее возникновения. Так что правой кнопкой по компьютеру - управление - просмотр событий - журналы windows.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:57, 21-08-2019 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Сохранить скриншот при перезагрузке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Зависает Windows при завершении работы или при перезагрузке DeepWaters Microsoft Windows 2000/XP 2 20-10-2015 22:18
Загрузка - При запуске Windows происходит щелчок, как при перезагрузке и картинка застывает. evmax Microsoft Windows 7 7 17-07-2014 15:38
[решено] Создать скриншот окна при его появлении vxor AutoIt 4 12-11-2011 22:29
Загрузка - Win 7 x64 Pro - подвисания ПО при работе и при перезагрузке системы student_j Microsoft Windows 7 3 10-09-2011 22:51
При открытии торрента для скачки, вылазиет какой то кликер(скриншот внутри) HarrysFerrarievich Лечение систем от вредоносных программ 3 16-11-2010 21:14




 
Переход