Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Jula0071,
Скрытый текст
я не знаю, что показывают по означенному каналу, но раз ты его смотришь - поверю тебе на слово. Еще менее меня интересуют твои ассоциации на мои слова и насколько цветным по твоему является мир для меня. Если хочешь - я смогу выслушать тебя в ЛС - я понимаю, что и то и другое для тебя важно.
По сути сказанного будет что?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:44, 19-08-2019 | #621



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


ShaddyR, ну боже ж мой, пещерный гомофоб не в тв набрался гомофобства, а видать в раздевалке. Не прячь свои мозговые испражнения под спойлеры, вот и всё, что имею сказать.

Отправлено: 17:52, 19-08-2019 | #622


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Jula0071, я смотрю, с раздевалкой у тебя тоже какие-то свои ассоциации? И сказать по теме нечего и промолчать никак... тебе что, так одиноко? Не нужно проецировать свои проблемы на меня, гомофобство - не самый большой твой недостаток. Опять таки, испражнения... у тебя и с этим сложности? Всё же давай ближе к делу или попробуй излить душу на другом форуме - здесь ты вряд ли найдёшь понимание. И еще
Цитата Jula0071:
ShaddyR, ну боже ж мой »
совсем не обязательно называть меня своим богом, я всего лишь модератор. Впрочем, если тебе так легче - я не возражаю.

Отправлено: 23:58, 19-08-2019 | #623


Ветеран


Сообщения: 2595
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


https://szhaman.livejournal.com/2400493.html

Цитата:
Вчера весь день был в Польше просвещен трагедии в горах. Там во время грозы от молнии пострадало почти две сотни человек погибло четверо.

При этом в телике море информации. О погоде, о молниях. Самые последние и "правдивые" данные о спасательной операции, и сколько туристов пропало.

Ни слова не сказали только об одном - куда ударила молния и почему так абсурдно много пострадавших?

А дело в том что на вершине той самой высокой горы стоит "святой крест":

Железный - да.

А еще на ту гору всегда огромные очереди. Крест же святой. Его очень любил святой польский Папа Римский. Как тут в очереди не постоять?

Но и это не повод что бы молния долбанула две сотни человек. На железный крест столько не залезет.

Зато вполне может держаться одновременно за ЦЕПИ которые помогают восхождению на гору с крестом!

Понимаете? Железный крест на горе и цепи на тропе к нему...

В СМИ о этом ни слова. Просто молния ударила в горах, много пострадавших и убитых. Все!
И не скажут.
Потому что это может повредить церкви.
И,весьма вероятно, что это не в первый раз там люди погибают. Никто ведь не говорит, что это опасно

https://www.youtube.com/watch/?v=Q8x3FIlmdKI

Цитата Jula0071:
Завязывайте уже с Россия24. »
завязывайте с рассмотрением мира через "голоса".
Я в европе живу, и мне болтовня, что наш мир, якобы, где-то на каком-то телеканале нарисован, а на самом деле мы благорастворяемся, как рассказывают агитки, - пованивает.

Отправлено: 22:18, 24-08-2019 | #624


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


bredych, так ведь все ссылки на технику безопасности и законы физики будут восприняты как ересь - ибо неисповедимы, как известно, пути. Я вообще не очень понимаю, как до сих пор подобные эксцессы в СМИях не вызывают подобострастную реакцию вида "Бог карает, но он любит, покайтесь и помолитесь" и пр. Да и вообще, оным посылом ты оскорбишь чувства верующих... что, полагаю, в европе тоже нынче наказуемо?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:47, 25-08-2019 | #625


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
как до сих пор подобные эксцессы в СМИях не вызывают подобострастную реакцию вида "Бог карает, но он любит, покайтесь и помолитесь" и пр. »
Это Вам просто не попадалось. Сплошь и рядом уже.

Отправлено: 06:01, 25-08-2019 | #626


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Бог карает, но он любит»
Далеко не всех. Особенно если эти добрые люди - наци.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:23, 27-08-2019 | #627


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Почта России хочет создать центры торговли и услуг на базе отделений

Почта России просит выделить около 85 миллионов рублей на создание специализированных центров торговли и услуг на базе отделений, сообщает газета "Известия" со ссылкой на проект концепции "Центры притяжения". Далее...

Продолжение банкета:

Милонов выступил против борьбы с палёным алкоголем: Быдлогопы быстрее помрут

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:18, 27-08-2019 | #628


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, Милонов живет в Питере (а может - уже в Москве), он не очень понимает, что в глубинке делается. Почтовые отделения со времен СССР распространены почти повсеместно (во всяком случае, легко добраться). Почта Банк - как раз хороший пример навесить на почту банковские услуги в глубинке, где Сбербанка ищи свищи, а прочих банков нету по определению. Почему бы не сделать сеть магазинов, в которые товар будет поставляться по налаженным почтовым каналам? Ну, понятно: холодильников на почте нету, поэтому - товар с длительным сроком хранения. В том числе - водочка. Наверняка - тушенка и прочие консервы. Я так думаю, что идея себя оправдает.

Отправлено: 21:24, 27-08-2019 | #629


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, там и так уже давно склады товаров вместо почтовых отделений. Проблемы нашей почты — в логистике.

Отправлено: 21:39, 27-08-2019 | #630



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход