Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Допинг-тест американского баскетболиста указал на беременность

Американский баскетболист Ди Джей Купер отбывает дисквалификацию за подмену допинг-пробы. Как выяснил RTV, спортсмен использовал мочу беременной супруги. Далее...
__________________________________________

«Хулиган я, хулиган. Хулиган я временный. Не скажу, в какой деревне есть мужик ... беременный!»

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:04, 04-08-2019 | #591



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


НА САЙТЕ CHANGE.ORG ОПУБЛИКОВАНО ОБРАЩЕНИЕ В МОСГОРТРАНС С ТРЕБОВАНИЕМ ЗАМЕНИТЬ КОЩУНСТВЕННУЮ ДРАПИРОВКУ



Портал Православие.Ru уже писал о появлении кощунственной драпировки сидений в московском транспорте. И вот «Общество ревнителей православной культуры» составило петицию в адрес Мосгортранса и опубликовало ее на сайте Change.Org.

В петиции, обращенной к главе Мосгортранса Л.П. Антонову, в частности, говорится:

«Просим Вас дать распоряжение соответствующим службам Мосгортранса в ближайшее время заменить на нейтральные кощунственные для христиан драпировки сидений в наземном транспорте Москвы. На драпировке сидений кроме объектов культуры присутствуют изображения трех известных православных храмов Москвы с крестами на куполах – Покровского собора, храма Вознесения Господня в Коломенском и Троицы Живоначальной в Останкино. Попирание ягодицами и спинами этих изображений есть кощунство над святыней и надругательство над религиозными чувствами православных христиан».

Составители петиции замечают, что драпировка сидений с узнаваемыми памятниками культуры оскорбляет не только верующих людей, но и тех, кто вообще дорожит культурой:

«Любого культурного человека не может не оскорблять такое пренебрежительное отношение к памятникам истории и шедеврам светской архитектуры, изображенным на драпировке вместе с православными храмами: Спасская башня кремля, Большой театр, Третьяковская галерея и др».

В конце своего заявления «Общество ревнителей православной культуры» ещё раз призывает заменить кощунственную драпировку, напомнив руководству Мосгортранса о существовании 148-й статьи Уголовного кодекса Российской Федерации.

Отправлено: 22:17, 07-08-2019 | #592


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
…С ТРЕБОВАНИЕМ ЗАМЕНИТЬ КОЩУНСТВЕННУЮ ДРАПИРОВКУ

…Попирание ягодицами и спинами этих изображений есть кощунство над святыней и надругательство над религиозными чувствами православных христиан
«Да, мы охренели. И чё?!»™.

Отправлено: 22:42, 07-08-2019 | #593

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Попирание ягодицами и спинами этих изображений есть кощунство над святыней и надругательство над религиозными чувствами православных христиан »
Ну да... Многие православные христиане до сих пор *опу вытирают газетами с изображениями и святынь и вождей... Как гласит легенда, в сталинские времена за такое сажали... Почему бы не вспомнить... А не терпящие кощунства, но не имеющие средств на туалетную бумагу, православные вырезают изображения святых и вождей из газет и журналов и вешают их на стены и пр. Тоже как в старые времена. Но и тут незадача - на эти вырезки срут мухи(как впрочем и на храмовые картинки)...

Последний раз редактировалось MKN, 08-08-2019 в 17:28.


Отправлено: 17:06, 08-08-2019 | #594


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
на эти вырезки срут мухи(как впрочем и на храмовые картинки) »
На купола и прочие "святыни" срут птицы. Собачка может задрать лапу на угол храма. Выражение "церковные крысы" тоже появилось не абы откуда...
Если на изображение "святынь" нельзя даже присесть, то пусть церковь будет последовательна и исключит саму возможность насрать на них кем бы то ни было. Тогда и поговорим.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:01, 08-08-2019 | #595


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Заседание парламента остановили из-за испорченного депутатом воздуха

Заседание местного парламента в Кении остановили из-за испорченного одним из депутатов воздуха. Об этом сообщает Daily Mail. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:50, 09-08-2019 | #596


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Суд заставил уборщицу выплатить 2 миллиарда рублей по долгам подставной фирмы

Уборщица из подмосковного Воскресенска обязана выплатить долг в 1,82 миллиарда рублей, а также 127,4 миллиона исполнительного сбора. Так постановил Дорогомиловский районный суд Москвы. Оказалось, что женщина подписала документы об учреждении фиктивной фирмы. Историю рассказывают "Воскресенские деловые вести". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:37, 09-08-2019 | #597


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Госдуме не исключили применения против России климатического оружия

Депутат Государственной думы Алексей Журавлев объяснил лесные пожары в Сибири и шторм в Москве возможным применением климатического оружия против России.
...
«И я думаю, они могли испытывать климатическое оружие. Мы же все понимаем, что такого лета не может быть. У нас пожары в Сибири, штормовые ливни в Москве... То есть «вашингтонский обком» у нас вовсю работает. И я считаю, что это серьезно, надо к этому правильно относиться. А МЧС — молодцы», — цитирует Журавлева «Федеральное агентство новостей».

Остальное - по ссылке...

Отправлено: 13:57, 10-08-2019 | #598


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Депутат Государственной думы Алексей Журавлев »
... как и все остальные "депутаты" уже давно доказали, что упоминать их здесь и в подобных ветках нет никакого смысла: все, что они принимают или изрекают подходит только сюда. У нас жизни не хватит следить за их бредом ! Умных туда категорически не берут - угроза существующему режиму.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:37, 10-08-2019 | #599


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Там всё намного запущенней, чем могло бы показаться: Патамушта не может быть! : congregatio — ЖЖ.

Отправлено: 17:36, 10-08-2019 | #600



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход