Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2013 - Как сделать так, чтобы пробелы вначале строки имели одинаковый размер по ширине?

Ответить
Настройки темы
2013 - Как сделать так, чтобы пробелы вначале строки имели одинаковый размер по ширине?

Старожил


Сообщения: 152
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Юрий_Нд
Дата: 19-01-2021
Доброго дня всем.
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы пробелы вначале строки имели одинаковый размер по ширине?
Спасибо ___________ Юрий.

Отправлено: 09:02, 26-07-2019

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Используйте маркированный список или табуляцию

Можете попробовать установить выравнивание "по левому краю"

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:07, 26-07-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Юрий_Нд, Использовать табуляцию. У вас стоит выравнивание по ширине, а оно как раз достигается за счет ширины пробелов.
Материалы которые должны помочь:
Табуляция в ворде
Установка снятие и удаление позиций табуляции

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:32, 26-07-2019 | #3


Старожил


Сообщения: 152
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, lxa85, в старом Ворде я использовал Control + Shift+ Пробел и меня все устраивало. Почему я здесь, в новом Ворде, не могу сделать так же?

Отправлено: 12:42, 26-07-2019 | #4


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Юрий_Нд, не делайте так. Используйте в данном случае маркированный список, как советует выше коллега okshef.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:12, 26-07-2019 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2013 - Как сделать так, чтобы пробелы вначале строки имели одинаковый размер по ширине?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как сделать так, чтобы экран гас(тух) по нажатию (win 8) another.demiurge@vk Microsoft Windows 8 и 8.1 2 11-12-2015 13:49
2010 - неравномерные "пробелы" при выравнивание по ширине zovacin Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 3 11-07-2014 16:40
Разное - Как сделать так чтобы документ печатался правильно? Dr. Comp Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 9 24-04-2014 12:30
Интерфейс - Как сделать так чтобы выделялось только имя файла? Oreshin Microsoft Windows Vista 2 21-04-2009 13:12
[решено] Как сделать так, чтобы текст формы появлялся по мере выполнения операций? D_Master AutoIt 7 17-01-2009 13:21




 
Переход