Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
найдены трупы воров с надписями фломастером на лбу: "Вор". »
Я удивился сообщению, что их нашли "официалы": предполагал, что до них быстрее доберется криминал, к-й отберет деньги, а этих добрых людей "небольно" зарежут. Видимо не всем удается хапать как полковник захарченко - кто-то согласен и на более скромные суммы.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:43, 09-07-2019 | #571



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Цитата Tigr:
Цирк продолжается: »
Какой то нездоровый ажиотаж развели СМИ вокруг этих придурков. »
Выборы скоро. Плебсу нужны зрелища, дабы поменьше заглядывались на окружающую действительность.

P.S. «И спасибо Степан Петровичу, за то, что нам так весело!».

Отправлено: 04:01, 10-07-2019 | #572


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Сан-Франциско закрасят фрески с изображением рабов авторства ленинградского художника



В Сан-Франциско закрасят фрески с изображением рабов Джорджа Вашингтона. Против этого выступили сотни писателей и профессоров, сообщает RT.

Цикл фресок на стенах Высшей школы имени Джорджа Вашингтона в 30-х годах прошлого века создал советский художник Виктор Арнаутов, ученик Диего Риверы.

Школьные власти в Сан-Франциско выделили 600 тысяч долларов на уничтожение фресок Виктора Арнаутова, поскольку на них изображены чернокожие рабы и мертвые индейцы. Как известно, художник хотел привлечь внимание общественности к неприглядным сторонам американской истории, однако горожане посчитали, что произведение травмирует учащихся и вредит их успеваемости.

Петицию в защиту фресок подписали сотни художников, писателей и педагогов. Ассоциация выпускников школы заявила, что фрески — выдающееся произведение искусства, их уничтожение приведет к очередному «отбеливанию» всей правды об американской истории.

Отправлено: 17:28, 11-07-2019 | #573

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Харькове учителей предупредили о штрафах за использование русского языка
(это не политика, это явная клиника и шиза)
Цитата:
К примеру, за использование русского языка:
в деловодстве - штраф от 3 400 до 6 800 грн;
в печатных СМИ - штраф от 6 800 до 8 500 грн;
в сфере публичного общения - штраф от 3 400 до 5 100 грн;
на телевидении или радио - штраф от 8 500 до 10 200 грн.
https://newsone.ua/news/society/v-kh...ho-jazyka.html
Ладно, как то можно понять, когда фашисты и отморозки у власти, но когда конченые идиоты...

Отправлено: 13:28, 17-07-2019 | #574


Ветеран


Сообщения: 2596
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Позже Трамп объяснил свою ошибку тем, что «телесуфлер вышел из строя», а из-за дождя было трудно разглядеть что-либо. »
походу, псаки с "я это уточню в офисе" - еще не самое днище ))))

Отправлено: 15:19, 17-07-2019 | #575


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Союз писателей Петербурга выдал справку о том, что Борис Стругацкий — писатель. Ее требовал комитет по культуре для установки мемориальной доски

Союз писателей Петербурга выдал справку о том, что Борис Стругацкий — писатель-фантаст. Об этом пишет «Фонтанка» со ссылкой на депутата Закса Бориса Вишневского.

Вишневский добивается установки мемориальной доски на доме 4 по улице Победы, где жил Стругацкий. Ранее он рассказал, что комитет по культуре потребовал справку для согласования таблички.

По мнению Вишневского, ситуация со справкой «напоминает историю с великим поэтом Бродским, который справку, что он является поэтом, предоставить не смог, и был признан тунеядцем».

Отправлено: 16:54, 17-07-2019 | #576


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Депздрав призвал россиян петь песни для укрепления иммунитета

Московский Депздрав рекомендует регулярно петь, чтобы улучшить вентиляцию лёгких и сделать свой организм более устойчивым к простудным заболеваниям. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на главного внештатного специалиста по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Андрея Тяжельникова. Далее...

Не женитесь на курсистках.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:48, 19-07-2019 | #577


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Из Конгресса США изгнали злых духов

Заседание Палаты представителей конгресса США открылось обрядом экзорцизма — священник прочитал молитву против злых духов. Запись события была опубликована в Twitter палаты представителей. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:46, 19-07-2019 | #578

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тарас Шевченко: Первый самурай.

Цитата:
В Украине снимают полнометражный фильм «Тарас Шевченко: Первый самурай». По сюжету Кобзарь владеет катаной, приемами восточных единоборств и стреляет с двух рук. Продюсирует фильм Юрий Минзянов — основатель кинокомпании Kristi films, а режиссером стал Роман Перфильев. Идея сделать из Шевченко самурая пришла Перфильеву сразу после Революции достоинства. Самурайская культура, по его словам, созвучна украинской.
https://thebabel.net/texts/33204-v-u...tam-proishodit

Отправлено: 14:38, 20-07-2019 | #579


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Во французской армии появится отряд писателей-фантастов

В Министерстве обороны Франции создадут «Красную команду» из футурологов и писателей-фантастов, которые будут заниматься прогнозированием угроз безопасности страны. Об этом сообщается в докладе Агентства оборонных инноваций Франции, передает ТАСС. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:17, 20-07-2019 | #580



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход