Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Ветеран


Сообщения: 1650
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Манул — Котэ, которого невозможно приручить, даже если вы профессионал



Слышал слухи, что манулов приручать себе дороже: могут хозяину шею сломать.

«Одни рождаются великими, другие достигают величия, третьим его навязывают» — сказал Уильям Шекспир, взглянув на манула. Хорошо, пусть все было и не так, но впечатление же передано верно! Как можно иначе описать кота, на чьей морде навеки застыло выражение существа, познавшего тщету всего сущего и смиренно принимающего несовершенство окружающего мира, до сих пор не поклоняющегося манулам. Хотя, судя по количеству мемчиков и роликов на YouTube, – это временно.

Да, это - удивительное животное, и все остальное - по ссылке...

Отправлено: 03:23, 23-06-2019 | #3211



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1650
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я планов наших люблю громадье, размаха шаги саженьи!

Железнодорожная линия, связывающая юг и север Петербурга, пройдет через Пулково

Железная дорога, которую проложат, по предварительным заявлениям, от Сестрорецкого направления до Сосновой Поляны, пройдет через Пулково. Об этом со ссылкой на заместителя генерального директора ОАО «РЖД» Олега Тони сообщает ТАСС.

Господин Тони отметил, что упрощение доступа к аэропорту «вошло в перечень первоочередных мероприятий» и в настоящий момент идет проработка маршрута трассы.

Топ-менеджер РЖД также добавил, что предполагаемая трассировка может содержать в себе подземные участки, однако на территории Пулково поезд пройдет не по туннелю, а в так называемой «выемке, условно на уровне земли». Первый этап проекта строительства реализуют до 2035 года.

Ранее “Ъ-СПб” уже сообщал, что власти Петербурга и ОАО «РЖД» обсуждают строительство железнодорожного сообщения между аэропортом, Витебским вокзалом и платформой «Лигово».

Легко сказать - от Сестрорецкого направления до Сосновой Поляны! Это что - эстакада на манер Западного скоростного диаметра через все рукава дельты Невы и вдоль кромки Васильевского острова? Ну конечно же: в аэропорт Пулково все так и норовят ехать только из Сестрорецка!

Кстати, строительство железнодорожной ветки примерно из района теперешней станции железной дороги с говорящим названием "Аэропорт" обошлось бы на три-четыре порядка (да, примерно так!) дешевле! Просто станция километрах в трех от аэропорта, от нее - только на автобусе. Или - пешком топай. А тут можно ответвление сделать, пути проложить... А НИЗЗЯ! На стройке с копеечным бюджетом ничего не наваришь. Мы будем вбивать сваи в дно невских рукавов и в болото по краям попавшихся на пути островов, на них навесим железобетонный путь, чтобы он везде поверху шел, над землей и тем более - над водой, не мешая проходу судов по Неве. Сколько это будет стоить - даже трудно себе представить, но зато на этом наворовать можно будет - аж больше, чем на пресловутой Зенит-Арене! Ну, с развитием навыков аппетиты растут!

Отправлено: 21:18, 29-06-2019 | #3212


Ветеран


Сообщения: 1650
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать




Да! А чтобы было на что смотреть, посетите http://vasya-lozhkin.ru

Отправлено: 23:53, 30-06-2019 | #3213


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


— Прикинь, сейчас прямо перед офисом меня чуть не переехали два бородатых мужика на черном лексусе!
— Батюшки!
— Да, они...

Он дарил ей всякие средства для ухода, но она не уходила.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:33, 03-07-2019 | #3214


Ветеран


Сообщения: 1650
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


КЛАДБИЩЕ "ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ" В ТУРЦИИ...



Что там у нас в 13 - 14х веках в Османской империи то было? Конец Византии???
Подсказка :::-))))
Турция: григорианский календарь введен 1 января 1927

Дядя несколько не понимает, что до того как в Турции ввели григорианский календарь, там был свой мусульманский, отсчитываемый от Хиджры - переселения мусульманской общины под руководством пророка Мухаммеда из Мекки в Медину, произошедшего в 622 году н. э. Короче, добавьте 622, наверно, начнет сходиться (хотя, похоже, не очень). Несколько фоток под катом, остальное - по ссылке
Скрытый текст






Отправлено: 22:35, 03-07-2019 | #3215


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Женщина: «Господи, пошли мне кого-нибудь настойчивого и уверенного в себе, кого-нибудь, кто будет считать меня своей вкусной конфеткой, изо всех сил будет ко мне тянуться, а давать спать по ночам не будет».
«Ну, я даже не знаю, - ответил Господь, - ну вот тебе комары».

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:57, 13-07-2019 | #3216


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Найдена аномально большая медуза размером с человека

Скрытый текст

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:23, 15-07-2019 | #3217


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


50 лет высадке на Луну: появились редкие фото

Национальная галерея искусств, расположенная в столице США Вашингтоне, открыла экспозицию, посвященную полувековой истории высадки первых людей на Луне. Выставка продлится до 5 января 2020 года. Далее...

Скрытый текст


И неважно, что флаг колышется, тени расходятся и не видно звезд - были !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:20, 17-07-2019 | #3218


Ветеран


Сообщения: 1650
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 01:53, 17-07-2019 | #3219

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
И неважно, что флаг колышется, тени расходятся и не видно звезд - были ! »
Дык, про это же давно всё разъяснили. А всё равно, так и хочется чтобы - не были !?

Отправлено: 13:24, 17-07-2019 | #3220



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход