Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Российский ядерный центр закупит иконы и панно на два миллиона рублей

Ядерный центр Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики (ВНИИЭФ) города Саров запросил котировки на поставку икон, панно и сувенирных пакетов с эмблемой организации. Соответствующее техзадание опубликовано на портале госзакупок. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:28, 24-05-2019 | #541



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


«Темная ночь» одна на всех. Кто и почему запретил советскую песню в Польше

Вы немного не поняли, что за свирепая цензура такая? Я тоже не понял. Читаем по ссылке...

Отправлено: 22:31, 24-05-2019 | #542


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Космонавты забрали провисевшее десять лет в открытом космосе полотенце

МОСКВА, 29 мая — РИА Новости. Российские космонавты Олег Кононенко и Алексей Овчинин в ходе работы в открытом космосе вне графика забрали полотенце, которое провисело на внешней стороне станции десять лет, трансляция внекорабельной деятельности идет на сайте "Роскосмоса".

"По циклограмме эта операция была запланирована где-то в середине, но космонавты видимо, решили, что им проще выполнить ее сейчас, по ходу", — сообщили в трансляции.

Полотенце изначально предназначалось для протирки скафандров от загрязнений во время работы в космосе. Его оставил один из российских космонавтов около десяти лет назад. Кононенко с Овчининым убрали полотенце в специальный контейнер. Его вернут на Землю и передадут специалистам для изучения.

Если честно, то я просто офигел от такой новости...

Отправлено: 00:44, 30-05-2019 | #543


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
и передадут специалистам для изучения »
Передовые российские технологии: космическую пыль лучше (и дешевле !) всего собирать обычным полотенцем ! Только мы могли бы додуматься до такого !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:02, 30-05-2019 | #544


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В "размышлениях" мы следка отпустили поводья со своей фантазии, а вот это добрый человек понесся в галоп...

Гипотеза "Космического ковчега"

Пишет michael101063 (michael101063)

Наблюдая за ожесточенными спорами "плоскоземельщиков" и "шароверов", а также читая о тех, доказательствах, которые представляет каждая из сторон, поймал себя на мысли о том, что мы действительно не знаем о том, как наша Земля на самом деле выглядит из космоса. Да есть общепринятая наукой картина описания реальности и есть множество свидетельств того, что то же НАСА "скармливает" нам результаты компьютерной графики вместо реальных изображений. Об этой теме я уже говорил не раз, потому повторяться не буду: свидетельств того, что, по крайней мере, официальная космическая программа - это настоящий фейк, - множество. Далее...
_________________________________________________

Когда недавно разоблачали многолюдную экспедицию, доказывая, что невесомость моделируется скрытыми при монтаже видео тросами (как при этом летал фрукт - разоблачители умолчали), меня сильно напрягла негритянка с постоянной идиотской улыбкой постоянно смотрящая в камеру. Ее пышная курчавая шевелюра постоянно стояла "дыбом" и ни один волосок не колыхался, хоть она и не была неподвижна. Если "курирующая организация" столь могущественна, ляпов бы не было. А они есть (и развевающийся на "ветру" на Луне звездно-полосатый - отнюдь не единственный).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:17, 30-05-2019 | #545


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Названа самая вероятная внешность инопланетян

Ученые Университета штата Иллинойс (США) выяснили, что инопланетные организмы с наибольшей вероятностью выглядят как образования, напоминающие пасту. Об этом сообщает издание Live Science. Далее...
_______________________________________________

Ну, примерно так.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:29, 03-06-2019 | #546


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Ученые Университета штата Иллинойс (США) выяснили, что инопланетные организмы с наибольшей вероятностью выглядят как образования, напоминающие пасту »
Ну да:
Цитата:
Оказалось, что одноклеточные формируют бактериальные маты
Я всегда был уверен, что мат понятен даже инопланетянам....

Отправлено: 16:52, 03-06-2019 | #547


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Я всегда был уверен, что мат понятен даже инопланетянам.... »
не... даже одноклеточным... вот уж поистине универсальный язык

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:42, 03-06-2019 | #548

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
не... даже одноклеточным... »
И из хромосом неспроста складывается: "х" + "у" и т.д.

Отправлено: 21:25, 03-06-2019 | #549


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MKN, угу, "и третья какая-то неизвестная"(c)Анекдот

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 09:09, 04-06-2019 | #550



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход