Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Осужден эксперт по делу о насмерть сбитом «пьяном» мальчике

Суд приговорил к 10 месяцам исправительных работ врача бюро судебно-медицинской экспертизы Московской области Михаила Клейменова, ошибочно обнаружившего алкоголь в крови погибшего в результате наезда автомобиля в Балашихе шестилетнего мальчика. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета России. Далее...
_______________________________________________________

Договор со следствием был примерно таким: этот добрый человек забудет - кто попросил его найти смертельную дозу алкоголя в крови мальчика, а в ответ он получит символический срок (к-й наверняка отсидит в таких же суровых условиях, как некая васильева).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:20, 21-05-2019 | #5241



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Поставщик спецсвязи для Кремля сбежал от ФСБ после обвинений во взятках

Тверской суд Москвы решил заочно арестовать совладельца компании «Каскад» Чингиза Агаронова, обвиняемого в даче взяток военным. Об этом сообщило РБК. Далее...
______________________________________________________

Бегло пролистав, не нашел новость на РБК - выкладываю как есть.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:02, 23-05-2019 | #5242


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ямы на российских дорогах «починили» коврами

В Калужской области местные жители, борясь с бездорожьем, застелили коврами дорогу между поселками в районе трассы М-3 «Украина». Об этом сообщается на сайте телеканала «Ника». Фото устланной коврами дороги появились в соцсетях. Далее...

Скрытый текст

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:28, 23-05-2019 | #5243


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очередная "железная леди" отправлена в металлолом...

Тереза Мэй объявила об отставке
Она покинет пост лидера партии 7 июня



Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй официально объявила об уходе с поста лидера консервативной партии. Это означает, что она должна покинуть и пост премьера. Процедура выбора нового лидера партии и премьера начнется на следующей после отставки неделе.

Мэй заявила, что сделала все возможное для осуществления Brexit, но не смогла этого добиться. Она также отметила, что это честь для нее быть второй женщиной-премьером, «но, конечно, не последним».

Лидер оппозиционной лейбористской партии Джереми Корбин заявил, что Мэй приняла правильное решение. Он призвал провести досрочные выборы. О своем намерении выдвигаться на пост лидера консервативной партии уже заявили бывшие члены правительства Мэй – экс-министр труда Эстер Маквей и экс-министр иностранных дел Борис Джонсон. По оценкам букмекеров, наиболее высокие шансы стать новым премьером у Джонсона, но конкуренцию на выборах ему могут составить более десятка высокопоставленных членов партии, отмечает The Independent.

Ну только Бори Джонсона с крашеными волосами в качестве премьера англичанам не хватает. Даешь в премьеры певца Бой Джорджа - ведь Ллойд Джордж в премьерах уже был! Короче, все остальное по ссылке.

Отправлено: 22:20, 24-05-2019 | #5244


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


«Проклятие Асада» .

Отправлено: 23:25, 24-05-2019 | #5245


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6484
Благодарности: 1463

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
По оценкам букмекеров »
Эти ребята и на исход выборов ставки принимают, как на скачках?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 08:13, 25-05-2019 | #5246


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Эти ребята и на исход выборов ставки принимают, как на скачках? »
Ото ж.

Отправлено: 08:51, 25-05-2019 | #5247


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Челябинской области 13-летний подросток спас детей ценой собственной жизни

В Челябинской области 13-летний подросток утонул, спасая детей из заполненного водой угольного карьера, сообщает Life Shot. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:19, 25-05-2019 | #5248


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Опрос показал победу партии Ле Пен на выборах в Европарламент во Франции

Ле Пен и Макрон были соперниками на выборах президента Франции. Теперь же ее «Национальное объединение» опережает партию главы государства на выборах в Европарламент



Ве остальное - по ссылке...

Отправлено: 22:32, 26-05-2019 | #5249


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Теперь же ее «Национальное объединение» опережает партию главы государства на выборах в Европарламент »
XPEHOMETP, а какая разница между ними ? И какое нам дело до этого ? https://www.youtube.com/watch?v=h-4lXiU2pN0

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:25, 26-05-2019 | #5250



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход