Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Заброшенные города и объекты, техногенные катастрофы

Ответить
Настройки темы
Заброшенные города и объекты, техногенные катастрофы

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 27-03-2019
Период безнаказанного издевательства над природой заканчивается - наступает пора "ответки".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:31, 19-03-2019

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
так Mail.ru и так желтее некуда »
Кто-то (уже не помню кто) считал, что вот РБК - не желтая пресса. Когда попались на фейке и они, вопрос желтизны (во всяком случае, для меня) отпал окончательно. Не вижу смысла перед каждым сообщением писать: "Внимание: желтая пресса" - у вас и свои мозги есть, а у меня нет других источников (они все "из одной бочки" - почти все перепечатывают друг у друга).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:08, 19-05-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Жуткая заброшенная военная база на берегу Черного моря

Объект 100, в простонародье «база Сотка» — бывшее место базирования подземных ракетных комплексов. Он находится неподалеку от Севастополя, в Балаклаве. Далее...

Скрытый текст

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:58, 24-05-2019 | #12


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Руины советской промышленности: как выглядит полузаброшенный химзавод в Ивановской области

Химический завод в городе Заволжск Ивановской области до сих пор выпускает красители. В это сложно поверить, глядя на снимки: большая часть цехов находится в запустении. Далее...

Скрытый текст

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:37, 24-05-2019 | #13


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да вон в Дефолт-сити таких руин пруд пруди, особенно в восточной части - завод "Серп и Молот", например.
Сейчас, правда, это всё застраивается модными жилищными комплексами.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 08:18, 25-05-2019 | #14


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Фаберже: позорная страница в истории России



Цитата:
При этом Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры не намерено само спасать дачу. Все, что оно сделало для столь ценного с точки зрения истории и архитектуры памятника, который, кстати, в 2017 году причислили к объектам культурного наследия, находящимся в неудовлетворительном состоянии, так это приставило к усадьбе охрану.
Остальное - по ссылке...

Отправлено: 12:16, 28-05-2019 | #15


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Чудовищная гора мусора в Индии скоро станет выше Тадж-Махала

Свалка Газипур в Нью-Дели уже достигла высоты башен Лондонского моста и продолжает расти с поразительной скоростью. Если эта динамика сохранится, то уже через год гора мусора станет выше, чем Тадж-Махал, один из самых знаменитых архитектурных памятников Индии. Далее...
____________________________________________

Идиократия.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:28, 11-06-2019 | #16


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Среди отбросов и могил. Этот город умирает без еды, денег и лекарств. Чтобы выжить, приходится грабить мертвецов

Маракайбо — второй по величине город в Венесуэле после столицы. Когда-то он был одним из самых богатых и процветающих городов страны, но теперь из-за долгого кризиса, вызванного проблемами государственного управления, падением цен на нефть и американскими санкциями, мегаполис превратился в свою жалкую тень. Далее...

Скрытый текст

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:44, 03-07-2019 | #17


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мне не показались ужасными эти подвалы, но раз ужастик - значит ужастик.

Декорация для ужастиков: как выглядит заброшенное хранилище ракетного топлива в Костромской области

В этих подземных резервуарах когда-то хранилось жидкое топливо для ракет 10-й Костромской ракетной дивизии. В 1980-е годы эта военная часть первой получила боевые железнодорожными ракетные комплексы, не имевшие аналогов в мире. А уже в 2005 дивизию расформировали — в соответствии с договором об уничтожении ракет средней и меньшей дальности. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:09, 15-09-2019 | #18


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я некогда сборы проходил в Новгородской области, на территории бывшей ракетной части, уничтоженной по одному из антиракетных соглашений с США. Говорили, там вокруг каждой бывшей ракетной шахты - тоннели на несколько уровней, концентрические. Погулять по ним как-то не хотелось: зачем дозу радиации словить? Но солдатики из местных (а я - "партизан") лазали. Говорят, почти все затоплено. Пролезть можно, но - для любителей острых ощущений.

То есть, территория осталась за военными, и они никому эти бывшие ракетные шахты не отдадут - секретность! Просто на месте ракетной части разместился полк совсем другого назначения.

Отправлено: 02:49, 15-09-2019 | #19


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Просто на месте ракетной части разместился полк совсем другого назначения »
Судя по статье, территория бесхозна.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:34, 15-09-2019 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Заброшенные города и объекты, техногенные катастрофы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Фото вашего города. Давайте знакомиться. [mzd] Флейм 151 14-11-2017 00:11
День города в Калининграде micro8 Флейм 1 09-07-2017 15:36
VPN - Объединить 2 города dr_pavlic Сетевые технологии 6 23-01-2012 15:30
В 2010 году облачные вычисления ожидают катастрофы OSZone News Новости информационных технологий 1 15-12-2009 21:41




 
Переход