Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Красный крестик при работающем Интернет через WiFi

Ответить
Настройки темы
Интернет - Красный крестик при работающем Интернет через WiFi

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интернет работает через WiFi и работает. Но вместо уровня сигнала, как раньше, на значке стоит красный крестик. Написано вверху "Нет подключения", а ниже "Есть доступные подключения". Как исправить? Я использовал инструкции из сети по исправлению. Диагностика неполадок не выявила проблему. И обновление драйвера до новой версии тоже не решило проблему. Удаление драйвера и установка снова - тоже не получается. А точки восстановления нет такой, где этой проблемы не было.

Отправлено: 13:48, 18-01-2015

 

Аватара для Avatar-Lion

Безработный


Contributor


Сообщения: 5003
Благодарности: 983

Профиль | Отправить PM | Цитировать


usbdrive, А, пардон... Да, это и кое-что еще пробовал. Безрезультатно. В безопасном режиме тоже крестик. Да и какая разница? В системе явно кто-то пошуровал. Возможно, вирусня погрызла реестр, возможно, какой-то драйвер или софтина. Я одного не могу понять: как может не быть доступа, когда доступ есть? Или команда route -f не от имени системы и не от имени администратора вносит изменения в реестр? Да и потом... Даже если я сейчас заморочусь и во все отслеженные ветки вручную назначу доступ группе "все", то потом еще какие-то косяки могут вылезти из-за нехватки прав в других местах. Нет ли способа автоматом вернуть стандартные права доступа в реестре?

Отправлено: 21:57, 20-04-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Avatar-Lion

Безработный


Contributor


Сообщения: 5003
Благодарности: 983

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата usbdrive:
Под WinPE крестика нет ? »
Не стал проверять, т.к. в этом уже не было нужды.

Цитата usbdrive:
Установка ОСи поверх в режиме обновления. »
Так себе затея. Если нарушены права доступа, то где гарантия что всё ПО, драйвера и прочие настройки перенесутся корректно?

Отправлено: 22:38, 20-04-2019 | #12


Аватара для Avatar-Lion

Безработный


Contributor


Сообщения: 5003
Благодарности: 983

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата usbdrive:
Тогда зачем обманывать, ветеран, а ? »
Я и не обманывал. Действительно массу доп.вариантов перепробовал. WinPE у меня есть (на базе Win10), но мне до лампочки какой там результат был бы.

Цитата usbdrive:
возможно это с железом\адаптером нелады. »
Но при этом интернет работает нормально? Ну-ну.

Вопрос в исправлении прав, а не в переустановке\обновлении ОС.

Отправлено: 23:54, 20-04-2019 | #13


Аватара для Avatar-Lion

Безработный


Contributor


Сообщения: 5003
Благодарности: 983

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата usbdrive:
Ты реально мутный персонаж »
Нет, просто я отбрасываю заведомо бессмысленные варианты и проверки, особенно в условиях ограниченного времени. Вы бы еще экран протереть посоветовали и блок питания поменять...

Отправлено: 11:30, 21-04-2019 | #14


Аватара для Avatar-Lion

Безработный


Contributor


Сообщения: 5003
Благодарности: 983

Профиль | Отправить PM | Цитировать


usbdrive, Да, я там бываю от силы раз в неделю. И на этом флуд предлагаю закончить.

Отправлено: 12:31, 21-04-2019 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Красный крестик при работающем Интернет через WiFi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Пропал крестик при наведении в угол angry_dog Microsoft Windows 8 и 8.1 4 28-12-2014 17:55
Интернет - Расшарить интернет через WIFI DisPlayBoy Сетевые технологии 15 28-09-2014 08:52
VPN - [решено] Расшарить интернет по Wifi через Wifi? Товарищ Сетевые технологии 7 30-03-2012 13:44
Router - [решено] Возможно ли, подключить WiFi Интернет-шлюз и WiFi Маршрутизатор вместе через wireless OKrill Сетевое оборудование 1 16-02-2010 00:52
Интернет - [решено] интернет через dsl по lan и локалка через wifi одновременно ramon34 Microsoft Windows 7 2 27-11-2009 14:33




 
Переход