Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » ищу драйвер сканера hp scanjet 4600 для семерки и выше

Ответить
Настройки темы
ищу драйвер сканера hp scanjet 4600 для семерки и выше

Старожил


Сообщения: 306
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно работать с этим сканером либо на Висте, либо в системах старше. Виста не распознает USB - девайсы, думаю, из=за современной платы. Нет драйверов для Висты под чипсет. На оффсайте hp последний драйвер для Висты. Он работает на восьмерке, но я хочу подстраховаться на случай сбоя.

Отправлено: 00:49, 21-04-2019

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата algusev:
Нужно работать с этим сканером либо на Висте, либо в системах старше
Уточню, имеется в виду XP?

Цитата algusev:
Виста не распознает USB - девайсы
Что за бред???

Цитата algusev:
Нет драйверов для Висты под чипсет
Значит не пользуйтесь Вистой.

Цитата algusev:
Он работает на восьмерке, но я хочу подстраховаться на случай сбоя
Переведите.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:53, 21-04-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я вам ответил в другой теме в Vista. Зря вы много постов создали.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:17, 21-04-2019 | #3


Старожил


Сообщения: 306
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Расшифровываю. В системах младше, то есть начиная с семерки. Не распознает USB-девайсы в моем случае. То есть, не видны флэшки и сканер. Флэшки не видны в проводнике, а сканера нет в Диспетчере устройств после установки драйвера и включения. После инсталляции двайвер работает на восьмерке. Но я боюсь, что по каким-то причинам драйвер перестанет работать. Но устройство будет исправным.

Постов всего 2 .

Отправлено: 21:40, 21-04-2019 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата algusev:
В системах младше, то есть начиная с семерки. Не распознает USB-девайсы в моем случае
Раз нет драйвера на чипсет, от и не будет.

Цитата algusev:
Но я боюсь, что по каким-то причинам драйвер перестанет работать
С чего бы? Это не ручка, чтоб в ней чернила закончились.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:59, 22-04-2019 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » ищу драйвер сканера hp scanjet 4600 для семерки и выше

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Драйвер для сканера HP Scanjet 2300c под Windows7 urch Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 02-02-2016 18:51
драйвер для сканера HP ScanJet 4470c e9990638 Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 12-07-2011 18:55
Драйвер для HP scanjet 4400c под ОС Windows 7 64 bit vitslob Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 08-08-2010 15:24
[решено] Ищу драйвер к HP DJ 540 для Win98 Михаил-П Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 05-10-2009 08:44
Драйвер под Win98 для сканера ScanJet G2710 lalala Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 04-09-2008 17:27




 
Переход