Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » Похожие слова в input

Ответить
Настройки темы
Похожие слова в input

Старожил

Благодарности: 13

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

Здравствуйте!
Нужно реализовать подсказки в поле ввода с похожими словами.
Т.е. допустим пользователь ввел предложение в поле ввода и нажал сохранить. Скрипт должен сохранить данные и одновременно как то использовать введенный текст. Например разбить на слова и внести в базу новые слова. А когда пользователь повторно начнет вводить данные в поле ввода, то скрипт будет искать слова в БД и выдавать подсказки, на которую можно нажать, что бы не вводить слово целиком. Как в excel.
Помогите хотя бы набросать алгоритм действий, остальное сам напишу. Единственное, у меня проблема с регулярными выражениями. Все никак не могу освоить...

-------
Хочу научиться писать драйвера на с++
Команда Grand Lions

Отправлено: 12:55, 15-04-2019

Ветеран

Contributor

Благодарности: 7011

Профиль | Отправить PM | Цитировать

В чём именно проблема?

Отправлено: 01:14, 16-04-2019 | #2

Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Старожил

Не могу продумать алгоритм, что бы получить максимальное быстродействие. Где хранить базу. И как вывести подсказку.

-------
Команда Grand Lions

Отправлено: 07:03, 16-04-2019 | #3

Старожил

Что никто не знает? Хотя бы блок схему составить.

-------
Команда Grand Lions

Отправлено: 14:43, 19-04-2019 | #4

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » Похожие слова в input

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено