Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » синий экран при переходе монитора в спящий . 2 видеокарты встроенная и интегрированна

Ответить
Настройки темы
синий экран при переходе монитора в спящий . 2 видеокарты встроенная и интегрированна

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всех приветствую. вообщем изначально проблем не было. работала себе карточка hd6570 на два монитора и горя незнал. потом поставил карточку hd 7750 но дрова стали родные r7 200 series. но получилось так что там один dvi разъем vga нет совсем . hdmi и dp. один монитор у меня dvi второй vga. почесал репу и подумал а почему бы не заюзать встроенную видяху для доп монитора сказанно сделанно. в биосе включил пункт. включил все заработало вроде. но нет драйверов.поставил сначала на дискретку а потом с сайта производителя материнки на встроенную. а встроенная то тоже amd блин. и после установки встроенной отвалдивается софт на дискретку. и если ставить в обратном порядке то не работает встроенная. вообщем пошел методом а нафиг мне софт от видеокарт и поставил просто дрова. вроде ужились. но при переходе мониторов в спящий или как он там отключение через такое то время мониторы нормально тухнут а вот включить не всегда получается. то есть двинул мышь и тд закгорается монитор ченым который к дискретной прицеплен и на этом все. поигрался со временем и заметил если не усыплять моники то все работает отлично. то есть при выходе со спячки слеает все. но потом вроде само по себе заработало. сегодня же да и раньше чуть заметил что комп перезапускается. не предал значения. а сегодня словил омент что происходит. синий экран. что делать незнаю уже. суть в том что до этого стояла амд карта. и чипсет блин амд . проц амд. мать msi 760gma-p34 fx/ видюшка на ней ati radeon 3000 graphics. все лагать начало после включения встроенной именно её. я так понимаю конфликт драйверов видеокарт. ос винда 7ка. я уже бог его знает как победить этот лаг. да комп работает круглосуточно поэтому настроенно откл мониторов. всегда стояло 10 мин и проблем не было до момента как поменял видюшку и пришлось вкл встроенную. буду благодарен любым советам.

Отправлено: 01:04, 17-04-2019

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20042
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


moobi, как вариант посмотреть в сторону переходника DVI-VGA
moobi, скажите модель вашей "новой" hd 7750

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:26, 17-04-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
скажите модель вашей "новой" hd 7750 »
да с рук за копейки брал. написанно на наклейке hd7750 1g искал дрова по ид оборудования так как на заборе тоже написанно )) вот ид PCI\VEN_1002&DEV_683F&SUBSYS_E213174B&REV_00
тут https://drivers.awdit.com/ati-techno...d-7700-series/ 7750. но дрова с офф стали как r7 200 series и если так смотреть то r7 250 скорее всего. фото вот её https://st.overclockers.ru/images/la.../28/1/07_1.jpg но опять же драйвера стали как р7. читал вроде камень один и тот же

Цитата yurfed:
как вариант посмотреть в сторону переходника DVI-VGA »
да я уже думать тоже начал что проще переходник купить и отключить к чертям встроенную. пока времени выбратся нет. все время за пк в работе. кстати сегодня три раза норм проснулся моник. точнее моники без лагов.

Отправлено: 09:41, 17-04-2019 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » синий экран при переходе монитора в спящий . 2 видеокарты встроенная и интегрированна

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Синий экран из за драйверов видеокарты ModeJunior Видеокарты 3 14-02-2017 18:01
Разное - HDD останавливается при переходе монитора в ждущий режим clawhammer Microsoft Windows 10 0 23-11-2015 11:13
Проблема при переходе в спящий режим xlebushek_page@vk Тест-форум 0 14-12-2014 19:35
Зависание при переходе в спящий режим make Zan Ноутбуки 4 19-08-2013 11:06
[решено] Кулер видеокарты крутится с максимальной скоростью при переходе в ждущий режим pandarianin Видеокарты 0 06-12-2011 19:04




 
Переход