Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В России запретят продавать обувь без чипов

Такие рекомендации подготовил Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ) совместно с представителями отрасли, ассоциацией АКОРТ и Национальным обувным союзом, пишет «Российская газета». В ближайшее время их направят в Минпромторг. Далее...
____________________________________________

Цитата:
Маркировка дает возможность оградить рынок от нелегальной продукции, уверены в Минпромторге, поддержать отечественных производителей и законопослушных участников, которые будут защищены от незаконной конкуренции.
Источник.
А одежду ? А продукты питания ? А другие товары, ввозимые как "ветошь" (часто ветошью и являющиеся) ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:01, 15-03-2019 | #5151



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Москве мужчина выпал из окна офиса «Газпрома»

В Москве при падении из окна 30-го этажа офиса «Газпрома» погиб мужчина. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Далее...
____________________________________________________

Если "выпадет" (погибнет при загадочных обстоятельствах) кто-то еще из этой конторы, то можно будет говорить о тенденции.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:39, 15-03-2019 | #5152


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
это не XPEHOMETP пишет »
Это я понимаю, но он же репостит это сюда.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 16:34, 15-03-2019 | #5153


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych, он цитирует.

Отправлено: 17:19, 15-03-2019 | #5154

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Мертвое море исчезнет с планеты Земля уже через тридцать лет »
Много чего исчезнет и мы, и наша цивилизация... (первое удручает гораздо больше)
Из череды страшилок : - исчезнет Байкал.
https://mir24.tv/news/14446570/ozero...ischeznoveniya и тыща ссылок по теме
исчезнут 49 городов и исторических объектов Средиземного моря :
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...80507-8v03.htm
чего там ещё... Насекомые : https://rg.ru/2019/02/12/nasekomye-mogut-ischeznut.html
Гавайи: https://www.5-tv.ru/news/202981/
Америка с Европой и Японией само-собой, https://news.rambler.ru/scitech/3872...cherez-15-let/
слоны и носороги https://ptzgovorit.ru/news/slony-i-n...t-s-lica-zemli
и пр. и пр. https://womanadvice.ru/25-udivitelny...t-s-lica-zemli
Погаснет Солнце... Лучше бы исчезли журналисты и СМИ (в сегодняшнем виде...)

Последний раз редактировалось MKN, 15-03-2019 в 17:48.


Отправлено: 17:42, 15-03-2019 | #5155


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Из череды страшилок : - исчезнет Байкал. »
Байкал лежит в зоне расширяющегося разлома континентальных плит. Исчезнуть он может только когда разлом дойдет до Тихого океана, и Байкал превратится в его залив. Опять же, как совместить такие высказывания источника новости:
Цитата:
Озеро Байкал находится под угрозой экологической катастрофы и может исчезнуть в ближайшее время подобно Аральскому морю, сообщает газета «Известия»
- оно, типа, высохнет как Арал!
Цитата:
При возведении сооружений, наполнении водохранилищ и их дальнейшей эксплуатации, существенно изменится гидрологический режим близлежащих рек. Это может привести не просто к изменению качества воды, но и смене ледового и температурного режима, что в свою очередь спровоцирует дополнительное выделение парниковых газов. В результате из-за изменения климата в данной местности возникнет угроза подтопления.
- да тут всех затопит к чертям!

Отправлено: 20:29, 15-03-2019 | #5156


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, озеро конечно высохнет (вода уйдет в недра планеты), но перед этим всех затопит (из вредности).

Суд отказал в аресте задержанного за трехмиллиардную взятку депутата

Ленинский суд Екатеринбурга отказался арестовывать депутата Госдумы Вадима Белоусова, задержанного по обвинению в получении взятки размером три миллиарда рублей. Об этом сообщает ТАСС. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:39, 16-03-2019 | #5157


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какой процент от взятки отстегнули судьям?

Отправлено: 12:12, 16-03-2019 | #5158


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Какой процент от взятки отстегнули судьям? »
Размер взятки - офигительный; информация сразу попала в прессу. В таких условиях взять и отмазать непоймикого (вспомните корзинку улюкаева) - большое геройство ! Я бы попросил треть.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:00, 17-03-2019 | #5159


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Путин призвал не держать бизнесменов под стражей без оснований

«Наша прямая обязанность вести мониторинг ситуации, связанной с уголовным преследованием представителей бизнеса и при необходимости оперативно использовать меры прокурорского реагирования, в том числе не допускать безосновательного продления пребывания под стражей или действий, которые ведут к разрушению компании, к тому, что люди теряют рабочие места», — заявил Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры РФ. Далее...
_____________________________________________

Удивительно - на олигархов и ранее никто не смел косо смотреть ! Зачем специально напоминать своим держимордам - на кого нельзя тявкать - непонятно. Зато стало еще очевиднее торжество сословности в нашем обществе: нет и речи о том, чтобы не держать под стражей "просто так" обычных дорогих россиян.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:57, 19-03-2019 | #5160



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход