Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата chingchong:
Как-раз партишн маджик, вроде бы, и запускал. Правда ничего в нем не делал. »
А ничего и не надо делать, достаточно как раз просто запустить чтобы получить такую картину, как показывает DMDE: с перекрытием разделов и с верхней границей последнего раздела, вылезающей за пределы максимально возможного сектора диска. Причём, насколько помню, гадит именно ломаная версия, лежащая на многих пиратках.

Можно попробовать сделать то же самое с помощью бесплатной Standard Edition AOMEI Partition Assistant (но не акронисовыми поделками!): "Изменить размер тома" и щёлкнуть один, максимум два раза по стрелочке "вниз" справа от размера раздела так, чтобы получить уменьшение (строкой ниже) хотя бы на 3 мегабайта.

Но у вас этот диск с системой, поэтому проблемы с изменением раздела всё равно возможны. И тогда надо будет вынуть винчестер и подключить его к другому компьютеру: возможно удастся справится там с помощью штатного Управления дисками, а если нет — то снова AOMEI Partition Assistant.

Кроме того, раз сейчас система говорит, что там сейчас есть неперемещаемые файлы — то возможно что они, появившись там, зацепили критичное начало диска, примыкающего к C: — и тогда с этим вторым диском придётся ковыряться дальше.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 18:13, 03-03-2019 | #167