Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] как поместить mp3 файлы в pdf файлы (по одному mp3 в один pdf) автоматически?

Ответить
Настройки темы
[решено] как поместить mp3 файлы в pdf файлы (по одному mp3 в один pdf) автоматически?

Ветеран

Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать

Нужно спрятать mp3 в pdf. Есть сотни mp3 общим объемом гигабайты. Каждый файл желательно засунуть в pdf файл в виде аттачмента, чтобы в итоге получилось соответствующее число pdf файлов с вложенными исходными mp3 файлами. Как или каким софтом?

Отправлено: 18:28, 05-02-2019

Ветеран

Благодарности: 42

если не секрет, какой такой опыт? я-то думал, что как общеизвестно, для выбора в пользу java нужна причина, и если такая причина есть, то выбирать надо именно java, если же нету, то зачем?

Отправлено: 17:10, 10-02-2019 | #11

Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Ветеран

Contributor

Благодарности: 6936

Цитата Yewgeniy:
если не секрет, какой такой опыт? »
Я ж говорю — печальный. И вдвойне печальный — потому как дело было на PDC.

Цитата Yewgeniy:
я-то думал, что как общеизвестно, для выбора в пользу java нужна причина, и если такая причина есть, то выбирать надо именно java, если же нету, то зачем? »
Так причина была — приложение управления питанием от APC его требовало.

Отправлено: 18:48, 10-02-2019 | #12

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] как поместить mp3 файлы в pdf файлы (по одному mp3 в один pdf) автоматически?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено