Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Почему производители не могут сделать

Ответить
Настройки темы
[решено] Почему производители не могут сделать

Аватара для warning1009

Ветеран


Сообщения: 718
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


идеальную видеокарту без слабых "мест" ...у всех есть свои недостатки,такое ощущение что разрабы изобретают карты,железо ..по типу "русской рулетки" ...какая получится,а там уж х.. с ней или здесь коммерческая подоплека

Отправлено: 19:45, 29-01-2019

 

Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата warning1009:
или здесь коммерческая подоплека »
совершенно в трещинку!!!

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 19:46, 29-01-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для warning1009

Ветеран


Сообщения: 718
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


согласен ..хорошо пусть она стоит очень дорого ..типа штучный экземпляр,но идеал ..но дак ведь и этого нет

Отправлено: 19:52, 29-01-2019 | #3


Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


warning1009, это типа, как музыкант. Все лучшие хиты в один альбом писать никогда не будет.

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 20:05, 29-01-2019 | #4


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


warning1009, как только вы формализуете понятие "идеальная видеокарта" .
Попробуйте купить ПЛИС (они есть вполне недорогие) и создать идеальную схему.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:27, 29-01-2019 | #5


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если сделать идеальной - то весь бизнес рухнет, ибо нового ничего тогда не придумать, да и зачем, если старое - идеально. Но даже если и сделать идеальной карту - то ей приходится работать с не идеальными программами, играми, драйверами. Да и вечной ее сделать не получится, рано или поздно, она сломается

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:27, 29-01-2019 | #6


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


warning1009, опишите идеальную видеокарту.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 11:37, 30-01-2019 | #7


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


А можно раскрыть, какие именно недостатки вас возмущают? Например, я полностью доволен 1080 Ti пока. Нет никаких недостатков для меня.
Цитата DJ Mogarych:
опишите идеальную видеокарту »
Бесконечно высокая производительность при отсутствующем энергопотреблении и тепловыделении, чтоб работала вечно и стоила как пачка доширака. А, что уж там – пусть бесплатно раздают, и чтоб пожизненная подписка на все выпущенные в прошлом, настоящем и будущем игры.

Отправлено: 12:26, 30-01-2019 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Почему производители не могут сделать

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Почему серьёзные производители не обращают внимание на вертикальные мыши? trueseeshka Хочу все знать 3 30-03-2017 18:44
Производители смартфонов могут столкнуться с дефицитом комплектующих OSZone News Новости железа 0 16-01-2017 15:30
Digitimes: производители Китая и Тайваня не заинтересованы в Windows Phone OSZone News Новости информационных технологий 0 11-06-2013 22:30
Блог - Почему Microsoft вас не слушает, и можно ли что-нибудь сделать с этим Vadikan Microsoft Windows 8 и 8.1 0 09-07-2012 08:30
Почему в этом форуме не все могут отвечать в чужих темах Vadikan Лечение систем от вредоносных программ 0 09-06-2009 02:04




 
Переход