Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - [решено] Ошибка 1603 при установке Office

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Ошибка 1603 при установке Office


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 30-05-2019
Описание: Смена автора темы
Внимание!
Задавая вопрос, предоставьте лог, созданный установщиком Office: нажмите Win+R -> введите %Temp% -> выложите в ZIP-архиве файл SetupExe(xxxx).log (смотрите по дате/времени).

Отправлено: 13:00, 15-10-2015

 

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin,
Моя ошибка была. Разрешения не для папки, а для файла делал.
Все получилось. Офис установился. Спасибо огромное.

Отправлено: 23:17, 17-01-2019 | #361



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата PavSkr:
Разрешения не для папки, а для файла делал »
Чисто из любопытства: а зачем вы вообще меняли владельца системной папки Windows\System32 и разрешения на неё??

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 23:21, 17-01-2019 | #362


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mwz,
Я не менял владельца папки и разрешения на нее.

Отправлено: 23:26, 17-01-2019 | #363

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


PavSkr, на скриншоте показано, что все разрешения унаследованы от папки Windows\System32. В разрешениях есть конкретный пользователь, чего исходно на этой папке не бывает, Владельцем папки на скриншоте является также конкретный пользователь (тот же самый).

А можно взглянуть на такой же скриншот (с разрешениями) на папку Windows\System32? А то может я чего не понял — откуда и вопрос возник.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 23:31, 17-01-2019 | #364


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Разрешения System32.jpg
(107.5 Kb, 4 просмотров)

mwz,
Прикладываю скриншот.
Вообще я бы даже не успел ничего поменять. Только два дня назад сделал "чистую" установку Windows 10. И начал устанавливать софт. Office не вставал.

Отправлено: 23:37, 17-01-2019 | #365

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата PavSkr:
рикладываю скриншот. »
Хм, тут действительно всё абсолютно чисто. Откуда же во вложенных, где указано наследование от Windows\System32, произошла смена владельца и разрешений, причём в разрешениях появился конкретный пользователь данной системы...

Ну ладно, это я, как уже сказал, из любопытства. Не буду больше дёргать.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 00:31, 18-01-2019 | #366


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mwz,
Возможно, я только предположу, я не большой спец. Но изначально на компе стояла Windows 8.1. После обновления до Windows 10 лицензия автоматически перенеслась. А после того, как я выполнил "чистую" установку Windows 10, лицензия активировалась через учетную запись Microsoft. Сейчас смена владельца происходит на папке C:\Windows\System32\spp\store и ее подпапках и файлах. А как я понял в этой папке хранится лицензия. Возможно, что смена владельца папки произошла после активации. Так может посоветуете поменять владельца этой папки на Система?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:25, 18-01-2019 | #367

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата PavSkr:
Так может посоветуете поменять владельца этой папки на Система? »
Не знаю. И если сами не трогали — то я бы оставил как есть.

Тем более что после этого вашего ответа и своей первой строки здесь я вроде бы понял, в чём дело — хотя один вопросик (не к вам) всё равно остаётся: папка, на которой права изменяются, может быть не истинной папкой, а связью на папку из вашего профиля — и тогда вообще всё сходится, и трогать ничего не надо.

У меня-то такие связи сразу проявлены зрительно (значками-оверлеями связи на таких папках) утилитой Hardlink Shell Extension которую я пользую начиная с WinXP — но можно проверить и нудными штатными методами, из командной строки cmd.exe, запущенной от имени администратора.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 12:59, 18-01-2019 | #368


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar LOG.rar
(38.2 Kb, 2 просмотров)

Помогите! Весь день протыкался. Ни один офис не устанавливается кроме 2003. Стояли и работали 2016 и 2010 после перезагрузки компа ярлыки есть документы ассоциированы при попытке открыть документ начинается установка пакета и изчезает и так по кругу. Удалить через панель управления не удалось и запись из программы и компоненты изчезла. ФиксИт пробовал не помогло. Удалял остатки офисов вручную не помогло. Пробовал чистую загрузку антивирус удалил на всякий. Ничего не помогает.

Отправлено: 20:16, 25-01-2019 | #369



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DIGO1, в логе:
Цитата:
DDSet_Status: BeginTransaction()->IHxRegisterSession::CreateTransaction() returned 8004036e
Здесь рекомендации.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:48, 25-01-2019 | #370



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - [решено] Ошибка 1603 при установке Office

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2016 - [решено] Ошибка 1935 при установке Microsoft Office 0x0E Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 4 25-03-2020 20:29
Драйвер - [решено] Ошибка 1603 при установке драйверов AMD Art_Money Microsoft Windows 10 0 19-09-2018 17:35
Установка - [решено] Ошибка при установке MS Office alexeu121 Microsoft Windows 2000/XP 8 08-01-2018 12:19
Установка - [решено] Ошибка 1920 при установке Office 16. Lagos Microsoft Windows 7 13 13-04-2017 15:22
2013 - [решено] Ошибка при установке office 2013 Rubichek Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 3 27-08-2015 22:29




 
Переход