Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 
MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
чтобы перевезти из Китая в Россию бездомного котёнка »
... И выбросить его на российской помойке, чтобы он пополнил многомиллионную армию отечественных бездомно-бродячих кошек и собак... Эти волонтёры - лицемеры-извращенцы...

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету. ©

Отправлено: 10:00, 01-12-2018 | #441



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ШАХМАТЫ БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТОМ В ШКОЛАХ

С нового учебного года в большинстве российских школ будут введены обязательные уроки шахмат. Как сообщает пресс-служба Международного шахматного клуба, в Министерстве образования положительно оценили пример Москвы и ХМАО-Югры, где в ряде учебных заведений шахматам уже обучают.

Отмечается, в частности, что эту инициативу одобряет глава ведомства Ольга Васильева, подчеркивая, что уже существуют учебники, а также созданы рабочие программы для педагогов. Общий объем курса в первом классе составит 33 часа, а во втором, третьем и четвертых классах - 34 часа.

Инициатива Кирсана Илюмжинова пустила буйную поросль! Но: почему - шахматы? Почему бы не учить школьников игре в преферанс? Не нравится - учите игре в респектабельный бридж, или в спортивный покер.

Отправлено: 16:26, 02-12-2018 | #442


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насилу отелились. Но поздно. И мало.
Цитата:
Общий объем курса в первом классе составит 33 часа, а во втором, третьем и четвертых классах - 34 часа.
Ни о чём. Что называется «На — и от@@@ись».

Отправлено: 17:37, 02-12-2018 | #443


Ветеран


Сообщения: 2596
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


они вообще не нужны. Не развивают они логическое мышление. Это отдельная область зрительной памяти, отвечающая за общую форму позиции.

Отправлено: 18:37, 02-12-2018 | #444


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
Не развивают они логическое мышление. »
Почему нет?

Отправлено: 19:36, 02-12-2018 | #445


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
обязательные уроки шахмат »
Детишки будут играть на щелбаны или сразу на деньги ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:43, 02-12-2018 | #446


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На одежду, как в "Джентльменах удачи"!

Отправлено: 21:28, 02-12-2018 | #447


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Кремле пропустили «предательство» Канта

В Кремле не слышали заявления главы штаба Балтийского флота Игоря Мухаметшина, который назвал философа Иммануила Канта предателем родины и призвал моряков не голосовать за присвоение его имени калининградскому аэропорту. Об этом во вторник, 4 декабря, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, его слова приводит «Интерфакс». Далее...

Не разобрался с банкоматом. Дедушка разнёс отделение Сбербанка в Москве

Пенсионер атаковал тростью Сбербанк на севере Москвы. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:31, 04-12-2018 | #448


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Минобороны представит военный банкомат на колесах «КамАЗа»

Министерство обороны анонсировало демонстрацию военно-полевого банкомата, который создан на базе шасси автомобиля «КамАЗ». Банкомат на колесах создается для того, чтобы военнослужащие могли воспользоваться банковскими услугами во время учений, а также в военно-полевых лагерях — там, где нет банковской инфраструктуры. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение Минобороны. Далее...
______________________________________________________

Банковские услуги могут понадобиться военнослужащим не только на учениях, но и в ходе боевых действий. Надеюсь, Минобороны выпустит банкомат и на базе Т-90/Армата. Необходимо также разработать технологии для бесконтактных платежей для пилотов (NFC с его низкой дальнобойностью в данном случае не поможет), а также разместить банкоматы, например, на самолетах-заправщиках.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:47, 04-12-2018 | #449


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Потребительский кредитик оформить на учениях - милое дело!

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 15:27, 04-12-2018 | #450



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход