Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Пропали разделы на жестком диске вместе с информацией!Как восстановить

Ответить
Настройки темы
HDD - Пропали разделы на жестком диске вместе с информацией!Как восстановить

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg crystaldiskinfo.jpg
(208.3 Kb, 5 просмотров)
Тип файла: jpg dmde.jpg
(346.6 Kb, 8 просмотров)
Диск был разделен на три раздела M, L, N пару дней назад заглючили плагины в программе установленной на разделе M.Я пытался их переставить у меня ничего не получалось тогда я просто перезагрузил систему.После перезагрузки все вроде стало опять работать.На днях при включении начал работать чекдиск ссылаясь на раздел L я оставил его он долго что то проверял и т д. после этого разделы N и L повились и папки в них тоже были на месте но раздел M был пустой.Теперь не видно всех разделов что делать? Спасибо заранее.

Отправлено: 14:41, 06-11-2018

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SaturnRing, да у вас тут аж 1465 нестабильных секторов (атрибут С5, шестнадцатеричное 5B9). И если в них попала MFT, то то, что в этом куске её было записано, потеряно (как и вообще то, что было записано в такие сектора). Да и ещё два винчестера с проблемами.

От нестабильных секторов надо избавляться, однако не уверен что после исправлений, внесённых при проверке ChkDsk, удастся что-то восстановить — только если поиском по сигнатурам.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 13:42, 07-11-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Пропали разделы на жестком диске вместе с информацией!Как восстановить

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - не видит разделы на жестком диске hmyrevskii Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 09-06-2014 22:04
HDD - Слетают разделы на жестком диске Химия_и_жисть Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 17-05-2013 10:32
HDD - [решено] Как восстановить поврежденные сектора на жестком диске? Andrey-gamer Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 29-07-2012 16:27
HDD - [решено] Исчезли разделы на жестком диске. Как их восстановить и данные на них? Bedon Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 19-11-2011 18:50
HDD - Помогите восстановить разделы на жестком диске Spartaker Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 20-11-2008 17:00




 
Переход