Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Темы и Стили - Windows 10 не сохраняет измененную тему

Ответить
Настройки темы
Темы и Стили - Windows 10 не сохраняет измененную тему

Аватара для Abduvali

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Abduvali
Дата: 06-11-2018
Описание: Уточнение деталей проблемы
Здарово всем!

Короче, у меня такая проблема. Установил тему для Windows 10, потом перешел в папку тем виндовса и в текстовом редакторе подправил кое что в файле "c:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Windows\Themes\My Theme W10.theme", в частности раздел [Control Panel\Colors]. Принял тему оформления, все красиво! Но! После включения экрана блокировки, текущая тема оформления все время сбрасывается на "Другая тема" ("c:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Windows\Themes\Custom.theme" ). Раньше на семерке такого не было, все отрабатывало нормально. Отпишитесь если кто сталкивался.

Заранее спасибки.
С уважением Я.

Отправлено: 12:42, 06-11-2018

 

Аватара для momo2000

Ветеран


Сообщения: 601
Благодарности: 150

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Abduvali, бывает такое, скопируй содержимое Custom.theme в My Theme W10.theme и примени тему ещё раз. это как раз из-за Colors, но в чем суть я не знаю.

Отправлено: 08:23, 07-11-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Abduvali

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


momo2000, ну ты сказал, какая разница, так я могу применить сразу Custom.theme, но мне надо цвета в My Theme W10.theme.
Спасибо за ответ.
Жду другие предложения.

-------
Life is life!


Отправлено: 08:34, 07-11-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Темы и Стили - Windows 10 не сохраняет измененную тему

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Windows 10 Mobile 14393.1066 сохраняет баг с доступом к фотографиям OSZone News Новости и события Microsoft 0 12-04-2017 14:30
Интерфейс - Win 10 не сохраняет настройки уведомлений dittohead Microsoft Windows 10 5 16-04-2016 19:59
Windows 10 получит тёмную тему интерфейса в обновлении Anniversary Update OSZone News Новости железа 0 05-04-2016 14:30
Microsoft выпускает тёмную тему для приложения Почта в Windows 10 OSZone News Новости и события Microsoft 0 18-09-2015 14:30
Доступ - Windows XP не сохраняет пароль zebra-polasatik Microsoft Windows 2000/XP 13 01-02-2012 16:15




 
Переход