Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Windows Media Player (все вопросы) - WMP

Ответить
Настройки темы

Старожил


Сообщения: 213
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день всем! Уважаемые спецы! Хочу на машине с Win XP Pro с помощью WMP 11 включить потоковую передачу мультимедиа, а кнопки "ПОТОК"в меню не нахожу... Как это сделать? Или это только на Вин7 работает?

Отправлено: 14:31, 03-10-2014 | #431


Старожил


Сообщения: 213
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добавлю, при установке чекбокса "Открыть общий доступ к моим файлам мультимедиа" кнопка "ОК" на некоторое время становится неактивной, затем снова активной, но окно "Общий доступ к файлам мультимедиа" не закрывается и больше ничего не происходит, файлы расшаренными не становятся...

Отправлено: 16:15, 03-10-2014 | #432



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте все!
Не знаю, по адресу ли я обратился по подсказке Гугл на этот форум с вопросом по WMP.
Вопрос такой: как редактировать данные в списках воспроизведения WMP?
Меня удивляет то, что еще несколько дней назад это не составляло никакого труда. Но после того, как я заменил пару папок с исходными треками, редактирование стало невозможным. Может, я неправильно создаю списки воспроизведения или нужно нажать какую-либо разрешающую кнопку?

При этом в прежних папках, содержащих файлы треков, после воспроизведения всего списка при подключенном инете
появилась куча фотографий с обложками альбомов, указанных в метаданные файлов. Сейчас этого не происходит.
Операционка 8.1
Что я делаю не так? Общий вид WMP с раскрытым писком воспроизведения прикреплен.
Спасибо.

Последний раз редактировалось lassy, 28-05-2015 в 12:50.


Отправлено: 08:29, 28-05-2015 | #433


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Pattern_of_WMP.jpg
(93.5 Kb, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Saund_File_Parameters.jpg
(20.8 Kb, 4 просмотров)

Извиняйте, обдернулся. Вот сейчас общий вид WMP с раскрытым списком воспроизведения и с меню (слева) этих списков прикреплен ( Pattern_of_WMP). А сами они находятся в свойствах саундфайла (тоже прикреплено
Saund_File_Parameters)

Отправлено: 19:08, 28-05-2015 | #434


Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.

1). Как убрать группировку по исполнителю и вернуть табличный вид ?
2). Можно ли как-то подключить внешнюю обложку если она есть например в отдельной папке в папке с музыкой и как это сделать ?
3). Возможно ли как-то собирать инфо о треке с сайта www.discogs.com , а не с тех встроенных сервисов что есть ?

Отправлено: 22:35, 12-03-2016 | #435


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят , как мне сделать так : я открываю файл по одиночке , а проигрыватель разворачивается на весь экран каждый раз , как мне открыть файл - не допустив открытия окна проигрывателя.
И ещё , поставил мини-панель на панель задач , но проигрыватель в отличие от WMP 11 не сворачивается в панель задач автоматически , всё приходится вручную делать...
PS - Windows Media Player 12 ,Windows 7 x64.
PPS - Пусть ответит профессионал , а не обычный пользователь...

Отправлено: 21:32, 19-10-2017 | #436


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет, у меня есть WMP 12 но увы там отсутствует зрительный образ/визуализация Energy Bliss пробовал скачать её с сайта microsoft но там ссылка на скачивание мертвая, может у кого то есть она.

Отправлено: 19:36, 20-10-2018 | #437


Аватара для psi-x

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


konstantx, скажите где и что нужно и я посмотрю у себя. В программе так

но в папке с программой в папке Visualizations пусто, где искать не знаю. Проще наверно скачать дистрибутив WMP 12 и переустановить

Отправлено: 21:14, 21-10-2018 | #438


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата psi-x:
Проще наверно скачать дистрибутив WMP 12 и переустановить »

Насколько я знаю этой визуализации (Energy Bliss) нет в WMP 12.

Отправлено: 16:31, 23-10-2018 | #439


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


How wmp support dual audio ???

Отправлено: 14:56, 03-11-2018 | #440



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Windows Media Player (все вопросы) - WMP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - VLC media player от VideoLAN (все вопросы) LEXX2002 Программное обеспечение Windows 55 27-06-2023 10:20
Кое-какие вопросы по Windows Media Player 12 karman56 Хочу все знать 4 02-12-2009 08:16
Windows Media Player 11.х (WMP) bel1 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 42 16-07-2009 15:28
Windows Media Player 10 (WMP) JohnnyTX Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 35 12-07-2009 16:39
Windows Media Player 11 (WMP) Repacking Tool VseDoFeNi Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 13-07-2008 11:24




 
Переход