Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Моззила не запускается после закрытия

Ответить
Настройки темы
Интернет - Моззила не запускается после закрытия

Аватара для BadStealth

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую всех. Ребят вот уже месяц мучаюсь с проблемой. В общем браузер Моззила не запускается после того как его закрываю. Ошибок не выдает- вообще ничего. В диспетчере при запуске мелькает и все. Больше никаких признаков жизни.
Профиль сбрасывал. Переустанавливал уже несколько раз. Поработает пару дней и все снова.

Выход нашел единственный. Приходится папку с Моззилой переименовывать. После этого Моззила запускается и все работает до следующего закрытия. Весь инет исшерсил но так и не нашел решения. А постоянно переименовывать устал уже. Кстате если потом имя поменять на то которое вводил раньше -то так же не запускается, приходится постоянно по буковке в имени менять.

Может кто сталкивался с таким. Восстановление системы сделать не могу т.к. восстановил целиком раздел и на нем отключено восстановление. На SSD стоит система поэтому лишние службы отключены.

Отправлено: 12:26, 31-10-2018

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BadStealth:
отключено восстановление. »
Цитата BadStealth:
лишние службы отключены. »
BadStealth, я бы начал с переустановки ОС с чистого листа.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:39, 31-10-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BadStealth

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не вариант. Из-за браузера переставлять систему- МАЗОХИЗМ. Потом сиди неделю устанавливай программы для работы.
Да и если вы в курсе то не стоит лишний раз перебивать систему если она стоит на SSD. Есть у кого идеи в чем может быть загвоздка?

Отправлено: 11:12, 01-11-2018 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мазохизм — это, извините, продолжать теребить уже угробленное.

Отправлено: 18:29, 01-11-2018 | #4


Аватара для BadStealth

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Мазохизм — это, извините, продолжать теребить уже угробленное. »
Мазохизм - это когда на решение любой проблемы, предлагают переустановить Windows. Самый очевидный ответ- вы думаете я сам бы не догадался перебить Windows если бы было все так критично?
Не запускается только Моззила- все остальные программы и приложения работают нормально. Причем такое стало происходить после последних обновлений Моззилы.
До этого все работало как надо. Кстате стоит еще старая версия Моззилы -55, она работает нормально. Просто в старой у меня старые нужные плагины установлены, а вот в новой версии таких плагинов и половину еще не сделали. Поэтому и оставил старую. Работали нормально- но потом после обновы началось такое. И если я после каждого обновления "КРИВОГО" буду перебивать Винду, как думаете сколько прослужит SSD?
Думаю ответил как мог развернуто. И надеюсь другие не будут предлагать перебить Винду!

Отправлено: 10:55, 02-11-2018 | #5

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата BadStealth:
буду перебивать Винду, как думаете сколько прослужит SSD? »
Пока не выкинете за устареванием. Поскольку за день работы на него производится больше записей, чем за пяток-десяток переустановок.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 12:39, 02-11-2018 | #6


Аватара для Quaker_75

Ветеран


Сообщения: 920
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BadStealth:
Причем такое стало происходить после последних обновлений Моззилы »
Цитата BadStealth:
но потом после обновы началось такое »

Отсюда вывод - обновления ЗЛО . Что мешает Вам их найти и удалить? Хотя-бы интереса ради?? Вы же сами, по ходу, определили корень проблемы...

Отправлено: 13:46, 02-11-2018 | #7


Ветеран


Сообщения: 1640
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для начала попробуйте отключить все плагины и расширения и поработать без них.

Отправлено: 15:17, 02-11-2018 | #8


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BadStealth:
Мазохизм - это когда на решение любой проблемы, предлагают переустановить Windows. »
Я не предлагаю «переустановить Windows». Я предлагаю установить нормальную, чистую ОС, без извращений в виде «отключения лишних служб» и ещё незнамо чего. Это совсем не то же самое.

Отправлено: 17:19, 02-11-2018 | #9


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BadStealth:
В общем браузер Моззила не запускается после того как его закрываю. »
Проверьте через диспетчер - не остались ли службы Моззилы в процессах. Если так - убейте её процессы и пробуйте загрузить её ещё раз.
И, ещё раз - если всё так, ищите почему при выходе не закрываются службы/процессы Firefox'a.
ЗЫ Забыл сказать что причина может быть в автообновлении FireFox'а

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 02-11-2018 в 18:27.


Отправлено: 17:27, 02-11-2018 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Моззила не запускается после закрытия

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не закрывается процесс после закрытия программы DosBox-0.74 Johnny_DJ Microsoft Windows NT/2000/2003 2 16-11-2014 09:12
Зависание после закрытия программ SINDIKAT34 Непонятные проблемы с Железом 10 21-08-2013 17:42
Доступ - [решено] Перезагрузка после закрытия программы hsperm Microsoft Windows 2000/XP 2 21-07-2009 09:49
Suse/OpenSuSE - KD4: не убираются кнопки с taskbar после их закрытия durik Общий по Linux 1 17-11-2008 19:18
Проблема после закрытия программы. FIXXX Хочу все знать 10 04-10-2006 11:00




 
Переход