Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Госдуме рассказали о концепции «государствообразующей роли русского народа»



Цитата:
Глава комиссии по духовно-нравственному воспитанию Совета по межнациональным отношениям, депутат Госдумы Виктор Водолацкий рассказал о новой концепции национальной политики страны, где будет прописана «государствообразующая роль русского народа».
Судя по приведенным словам, дяденька все же отмочил про "градообразующую" роль:

Цитата:
«Каждый здравомыслящий человек понимает, что среди национального многообразия в единстве русской нации именно русский народ является градообразующим. Это фундамент стабильности и порядка. Я бы сказал, что русский народ – стержень нашей цивилизации», – приводит его слова «Фонтанка».

По его словам, после фиксации в документах «государствообразующей роли русского народа» в России будет необходимо знание русского языка независимо от населенного пункта, а также обязательное знание перечня из 100 русских писателей. Водолацкий не видит противоречия этой нормы базовым положениям Конституции, где прописано, что у Российской Федерации «многонациональный народ».
Опаньки, что за обязательный список из 100 русских писателей? Потом ведь точно пойдет обязательный список из 100 (самое меньшее!) русских политиков! А вдруг тут кого-то не того вспомнишь, что тогда?

Отправлено: 21:46, 24-10-2018 | #411



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Начиная с Пушкина-наше-фсё. Вот хохма-то будет.

P.S. Вот за это я и не люблю «профрусских». Как и прочих «проф-наци».

Отправлено: 22:19, 24-10-2018 | #412


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать




Вы или крестик (мундир) снимите, или трусы наденьте (побрейтесь).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:15, 25-10-2018 | #413


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто станет царем, если в России решат восстановить монархию

Как ни странно, тут не про того, про которого вы наверняка подумали...

Цитата:
В Европе живет довольно большое количество представителей рода Романовых, и некоторые из них, в случае восстановления в России императорского правления, имеют довольно сильные права на русский престол.

Отправлено: 20:58, 25-10-2018 | #414


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NBC уволило бравшую интервью у Путина ведущую за расистскую шутку

Американскую телеведущую Меган Келли, бравшую интервью у Владимира Путина, уволили из NBC News. Она лишилась работы после того, как затронула тему засилья политкорректности в США в эфире программы, во время которой гости обсуждали костюмы на Хеллоуин.

Келли заявила, что сейчас белый американец не может, к примеру, надеть черную маску в качестве костюма на Хэллоуин, не столкнувшись с критикой. Представители общественности и пользователи соцсетей обвинили Келли в расизме. Несмотря на то, что на следующий день корреспондент извинилась, ее начальство сочло дальнейшее сотрудничество с ней недопустимым. Официальной информации по поводу нынешнего статуса ведущей не поступало.

Я так понимаю, белому американцу надо нарядиться в белый балахон Ку-Клукс-Клана, и тогда это точно расизмом не назовут!

Отправлено: 11:45, 26-10-2018 | #415


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Вы или крестик (мундир) снимите, или трусы наденьте (побрейтесь). »
Мундир-то не настоящий, так что всё ок. "Казак" наверное.

Отправлено: 12:07, 26-10-2018 | #416

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Я так понимаю, белому американцу надо нарядиться в белый балахон Ку-Клукс-Клана, и тогда это точно расизмом не назовут! »
Странные чёрно-белые сочетания были (да и есть) в америке :
https://rarehistoricalphotos.com/geo...on-islam-1961/
https://www.reddit.com/r/OldSchoolCo...ated_by_black/

Последний раз редактировалось MKN, 26-10-2018 в 17:07.


Отправлено: 16:46, 26-10-2018 | #417


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Положили на Собянина, а потом убрали

Сначала - анекдот в тему.
Прогуливается как-то Геракл по Тартарии. Вдруг видит - какой-то мужик закатывает в гору громадный такой камень. Тяжело закатывает, с трудом. Вот, закатил, а потом столкнул его вниз. Долго стоял, слушал как камень гулко ухает. Потом вздохнул, спустился и начал закатывать его снова. Удивился Геракл такому времяпровождению и спросил:
- Ты кто?
- Я? Я - Сизиф, - гордо ответствовал мужик
- А зачем ты делаешь такую бесполезную работу? - продолжал удивляться Геракл.
- Ну почему же бесполезную, - обиделся Сизиф, - Вот пару тысяч лет назад, как сейчас помню, камень задавил двоих путников. Все дело в терпении!

Современной Тартарией можно назвать Москву, а Сизифами - дорожных строителей и ихенное начальство.

Скрытый текст
Ну потому что мы сначала убираем асфальт и кладём (ложим) вместо него плитку. То бишь, закатываем на гору тяжеленный камень.

А потом, через некоторое время, закатываем древнюю плитку обратно в асфальт, как это сделали рукожопы возле метро ''Войковская''. Буквально, положили (поклали с прибором) на Собянина, хехе))



Но и это ещё не всё. Настоящий Сизиф не останавливается на сизифов перекур! Московские армяне дорожники поняли, что что-то пошло не так, и камень надо срочно спускать с горы. И просто сгребли свежеуложенный асфальт в кучу, успев повредить освобожденную плитку.



Работа кипит))

Отправлено: 18:36, 28-10-2018 | #418


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Работа кипит »
... и деньги (маленькие, но деньги) воруются.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:52, 28-10-2018 | #419


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Академия МВД объяснила закупку шкафа за 2 млн необходимостью установить в него принтер

Академия управления МВД обосновала намерение приобрести дорогой шкаф из элитной породы древесины необходимостью поставить в него принтер. Это следует из материалов госзакупки, которую сейчас пытается остановить московский штаб оппозиционного политика Алексея Навального. Данные с портала госзакупок и разъяснения, полученные из академии, направлены в прокуратуру Северного административного округа города Москвы, сообщил в воскресенье в ютуб-канале штаба Навального в Москве его координатор Олег Степанов.

По его словам, речь идет о намерении ведомственной академии приобрести элитную мебель на общую сумму 11 млн рублей. О характере закупки хорошо говорит присутствие в ее материалах шкафа из элитных сортов дуба стоимостью около 2 млн рублей. Когда активисты попытались выяснить в академии, для чего приобретается такой дорогой шкаф, был получен ответ, из которого следует, что организаторы закупки сами не понимают ее смысла, отметил Степанов.

Например, одной из причин, по которым шкаф должен быть непременно таким дорогим, указана необходимость установки в нем специального оборудования. Причем в роли такового, как следует из материалов закупки, выступает принтер. При этом непонятно, почему принтер обязательно нужно убирать в шкаф или, по крайней мере, нельзя обойтись для этой цели более бюджетным вариантом мебели.

Отправлено: 12:35, 29-10-2018 | #420



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход