Цитата megaloman:
Amunrah, в CMD это сделать невозможно (имхо). Вот VBS »
|
Жаль что в CMD не получится. C VBS как-то не сталкивался, но судя по примеру, вроде не очень сложно, и, как бы ни хотелось реализовать все функционалом батника, видимо буду двигаться в сторону VBS. Спасибо за оперативный ответ и рабочий пример.
Цитата megaloman:
Зачем нужен батник, пока не ясно, какая суперзадача? В CMD имхо замену всех символов из этого набора сделать нельзя. Если принципиально использовать cmd, то можно совместить bat-файл с функцией в виде скрипта js, который эту замену сделает. И можно всё остальное ваять в CMD (между /* и */). »
|
Батник нужен для запуска на машинах юзверей (с разной виндой - от XP до 10-ки), доустановить на которые что-либо не получится. Кстати вариант с js мне кажется очень подходящим. Надо обкатать в работе на разных машинках )