Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Файловый инфектор мешает жить.

Ответить
Настройки темы
Файловый инфектор мешает жить.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. После неудачного серфинга в инете словил файловый инфектор. При запуске компьютера появляется консоль \??\C:\users\admin\Appdata\Local\Temp\3582-490\Liveup~1.EXE (это не моя ошибка а с интернета, но очень похожа на то, что появляется у меня). У меня также в Appdata\Local\Temp есть папка под названием 3582-490 который хранить в себе запущенные .exe файлы. Допустим, я хотел запустить Battlefield 4 и она просто не реагирует на запуск. Но в этой папке появился ярлык. Система Windows 10 home. Антивирус Norton Security удаляет все файлы но не лечит их. Кстати, никакой от этого пользы. Она не может справится. Прошу помощи. Какие надо логи скину только скажите. Это зараза инфецировала мой компьютер и я подозреваю, что это белорусский вирус win32.neshta. Утилита по удалению win32.neshta от AVG находит этот вирус и удаляет но он возвращается.

Отправлено: 00:18, 11-10-2018

 

Аватара для akok

Ветеран


Консультант


Сообщения: 763
Благодарности: 201

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброй ночи. В начале в логи давайте посмотрим
http://forum.oszone.net/thread-98169.html

-------


Отправлено: 00:42, 11-10-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу прощения, но я все-таки переустановил виндовс. Извините за беспокойство.

Отправлено: 14:13, 13-10-2018 | #3


Аватара для akok

Ветеран


Консультант


Сообщения: 763
Благодарности: 201

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Значит это был не файловый вирус. Обычная переустановка не решила бы проблему.

-------


Отправлено: 19:26, 15-10-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Файловый инфектор мешает жить.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Флешка приказала долго жить! Led Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 08-09-2015 15:40
Как вам помогает жить смартфон? Как вам помогает жить планшет? Михайло Флейм 1 21-08-2014 17:09
windows 2003 приказала долго жить yxL Microsoft Windows NT/2000/2003 7 27-04-2009 12:21
HDD - два винчестера перестали вместе жить igoil Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 25-02-2008 23:14
VPN И как сним жить _pif_ Microsoft Windows NT/2000/2003 5 14-11-2006 23:29




 
Переход