Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это не РЖД с ума сошла. Все намного хуже.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:47, 06-10-2018 | #391



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Вы умерли!" Магаданец обратился в банк и увидел свидетельство о своей смерти

Жителю Магадана Александру Ткачу в банке сообщили, что по документам его давно нет в живых, пишет РИА "Новости". Неприятности для магаданца начались в сентябре, когда его фамилии не оказалось в избирательных списках во время выборов. Вскоре он обнаружил, что его карта заблокирована, а деньги с неё списаны. А потом перестала приходить пенсия.

— И когда я пришёл в банк, стал выяснять, что происходит, мне сообщили, что я умер. Есть и справка о смерти. Якобы умер я в посёлке Ягодное, где даже ни разу в жизни не был, — рассказывает мужчина.

Как выяснилось, в Ягодном скончался полный тёзка Александра, но при оформлении документов умершего неверно указали дату его рождения. В итоге и возникла неразбериха. Теперь ситуацией занимаются следователи. Они проверят действия медиков, совершивших ошибку.

Отправлено: 07:47, 09-10-2018 | #392


Забанен


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Создал форум 18+
Без использования мыла, ФИО и прочего личного д*рьма
Обнаженка, эротика, комиксы 18+, личные переводы, хакинг, нелегальный заработок и многое другоге

Зацените плес, может, что оставите
http://xth47ghojf5h3dx3.onion

Отправлено: 11:02, 10-10-2018 | #393


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


35 кг в мешках. В Приамурье врачу выдали 36 тысяч рублей зарплаты монетами

Врач детской поликлиники города Зея Амурской области Тамара Голубцова получила часть зарплаты — 36 тысяч — монетами. В общей сложности женщина забрала из кассы 35 килограммов денег, сообщает "Амуринфо".

— Пришла получать зарплату, расписалась в ведомости. Мне надо было получить 57 тысяч рублей. 21 тысячу мне выдали бумажками, а потом кассир говорит: "Остальные 36 тысяч — вот эти мешки, вот стоят". Там были мешки по 10 рублей достоинством, по пять и по два, — приводит агентство слова 69-летней женщины.

При этом, как заявили в руководстве больницы, женщине "были выданы деньги в номинале, который предложил банк".

Отправлено: 17:28, 10-10-2018 | #394


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ЦОДД обратился в*полицию из-за*перекрывшей МКАД жены депутата

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы обратится в*полицию для*оценки действий певицы Оксаны Яковлевой, супруги муниципального депутата, частично перекрывшей МКАД для*съемок видеоклипа.

«ЦОДД Москвы считает недопустимым подобные действия и*обратится в*правоохранительные органы для*оценки действий данных лиц. По*предварительному анализу, эти*несогласованные действия стали причиной задержки в*доезде нескольких автомобилей скорой помощи»,*— сказали в*организации, передает РИА*«Новости».

Отправлено: 13:48, 11-10-2018 | #395


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У нас чудная (чуднАя, чУдная - нужное выбирайте сами) страна: то сажают за анекдоты и стреляют сотнями тысяч, то распускают так, что снова хочется стрелять сотнями тысяч (а то и миллионами !).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:53, 11-10-2018 | #396


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Высокая нота. В Кургане уронили пианино с 9-го этажа прямо на автомобиль

В Кургане на проезжавший мимо жилого дома автомобиль Daewoo Nexia свалилось пианино с девятого этажа. Об этом сообщает агентство URA.RU.

В региональном УМВД заявили, что информация о выброшенном из здания инструменте не соответствует действительности. В полицию поступила информация о том, что водитель въехал в пианино, не справившись с управлением. На фотографии, опубликованной в соцсетях, видно, что на крыше у машины большая вмятина.

Отправлено: 19:43, 12-10-2018 | #397


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
В полицию поступила информация о том, что водитель въехал в пианино, не справившись с управлением »
Это правда - сам посмотри - крышей въехал.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:37, 12-10-2018 | #398


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Плохих продажников заставили бегать по городу в трусах на камеру

В Китае руководство фитнес-центра заставило сотрудников бегать по улице в трусах за низкие показатели по продажам. Видео забега опубликовало издание Daily Mail. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:50, 14-10-2018 | #399


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В центре Москвы у мужчины украли чемодан «Доширака» и «Роллтона»

У посетителя московского кафе украли чемодан, полный «Доширака» и «Роллтона». Об этом в понедельник, 15 октября, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

По данным издания, 36-летний потерпевший накануне вечером пришел в заведение на улице Новорязанской и не заметил, как кто-то унес его вещи. Украденный чемодан был полностью загружен упаковками лапши быстрого приготовления, мужчина оценил стоимость ущерба в 11 тысяч рублей.

Пострадавший написал заявление в полицию, и сотрудники в краткие сроки установили подозреваемого. Им оказался 23-летний приезжий из Самарской области. В отношении него возбудили уголовное дело о краже и отпустили под подписку о невыезде.

Отправлено: 14:12, 15-10-2018 | #400



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход