Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Свердловской области на помойке нашли секретные документы МВД

В Асбесте Свердловской области городской отдел МВД выкинул на помойку архивные документы под грифом "секретно". В папках есть материалы по уголовным делам, персональная информация о сотрудниках и агентах, а также секретные оперативные данные.
...
По факту находки уже начато разбирательство. Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых рассказал, что произошедшее может быть провокацией со стороны одного из бывших сотрудников полиции Асбеста, который был уволен несколько лет назад "по отрицательным мотивам".

Отправлено: 16:43, 30-09-2018 | #371



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Финские компании вводят дневной сон для сотрудников

Финны всё чаще обращаются к консультантам по дневному сну. Для получасового отдыха посреди рабочего дня компании нанимают специального инструктора, сообщает государственная телерадиокомпания Yle. Помимо офисов время на дневной сон стали выделять в церквях и в школах. Далее...
__________________________________________

Сон.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:37, 01-10-2018 | #372


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дневной сон - это архиправильно.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 13:43, 01-10-2018 | #373


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чёрта-с-два: ночной сон — это архиправильно , а дневной — ну, так себе.

Отправлено: 17:14, 01-10-2018 | #374


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Старик находился в хорошем расположении духа после дообеденного сна. (Он говорил, что после обеда серебряный сон, а до обеда золотой.)
Лев Толстой, "Война и мир"

Отправлено: 22:03, 01-10-2018 | #375


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Старик находился в хорошем расположении духа после дообеденного сна. (Он говорил, что после обеда серебряный сон, а до обеда золотой.) »
Дожить бы до того времени, когда можно будет так расслабиться, но предполагаю, что наоборот - как и сейчас будет не хватать времени спать даже ночью.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:44, 01-10-2018 | #376


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Коллекционер. Агенты ФБР семь часов выносили 3000 бальзамированных мужских члена из дома работника морга

Маленький домашний музей Дейва Мюррея поразил сотрудников полиции. Его дом был заставлен тысячами банок в которых плавали части человеческих тел.

А началось всё с жалоб «клиентов» морга, в котором Дейв работал – куда-то исчезали части тел. Федеральное бюро расследований подозревало 54-летнего Дейва Мюррея, сотрудника морга округа Харрис, в том, что он был вовлечен в незаконную сеть торговли органами для последующей траснплантации. Но все оказалось гораздо хуже.

Во время обыска в доме Мюррея было обнаружено 3178 бальзамированных человеческих пенисов. Мужчина не стал выдумывать оправданий, а сразу выложил стражам порядка всю правду. Он пояснил в деталях, что принялся отрезать мужские гениталии и коллекционировать их более десяти лет тому назад.

Дюжина сотрудников ФБР понадобилось семь часов, что бы вынести из дома все "вещественные доказательства".
Против Дейва Мюррея выдвинуто 53 обвинения. Он еще не прошел психиатрическую экспертизу, после которой вообще станет ясно состоится ли над ним суд или его ждет отправка на принудительное лечение.

Отправлено: 07:55, 02-10-2018 | #377


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Водитель скорой заплатит 300 тысяч рублей за парковку у дома больного

Автокомбинат санитарного транспорта «Мосавтосантранс» взыскал с водителя скорой помощи Юрия Счастного 300 тысяч рублей штрафа за парковку на газоне у дома пациента. Об этом сообщается на странице движения «Синие ведерки» в Facebook, где опубликована фотография соответствующего приказа. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:52, 03-10-2018 | #378

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Полицейских из Таганрога заподозрили в пропаганде нацизма из-за советского плаката со свастикой в кабинете
Цитата:
Офицеры из собственной безопасности заодно потребовали провести проверку творчества лауреата Госпремии СССР, нарисовавшего волка-фашиста.
Совершенно потрясающую бдительность продемонстрировали сотрудники оперативно-розыскной части собственной безопасности Главного управления МВД по Ростовской области старшие лейтенанты полиции Горбанев и Болотов, приехавшие с проверкой городского УМВД Таганрога: они потребовали проверить на предмет пропаганды нацизма... советский агитационной плакат.
https://www.rostov.kp.ru/daily/26889/3934081/





Заодно предъявили бы претензии, к примеру, фильму "17 мгновений весны" и, да что там - всем фильмам про войну ! А режиссёров, авторов и артистов в фашистской форме - под статью !

Сказочный дол...идиотизм ! Самое паскудное - инициатива исходит от таких вот "Горбаневых и Болотовых". А потом президент вынужден, под давлением, изумлённой идиотизмом органов, общественности - вносить предложения о поправках в законах о всяких там репостах, лайках и пр. хрени.
В нашем государстве других проблем ведь нет..

Доходит даже до такого дикого маразма, когда работники музеев, опасаясь "бдительности" рьяных идиотов, закрывают свастику на экспонатах !


Отправлено: 10:39, 04-10-2018 | #379


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Доходит даже до такого дикого маразма, когда работники музеев, опасаясь "бдительности" рьяных идиотов, закрывают свастику на экспонатах ! »
Цитата:
Кто будет нарушать их покой БУДЕТ РАССТРЕЛЯН !
Угроза убийства - намного более тяжкое преступление. Сотрудников музея еще не посадили ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:56, 04-10-2018 | #380



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход