Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Всем добрый день. Появилась у меня данная проблема после попытки установить gt 710 вместо 550 ti. Уже что только и не пробовал. С оффсайта качал разные версии драйверов. Пробовал и назад ставить 550 ti, но теперь и назад ее не поставить. Т.Е. проблема в системе 100%. Но переустанавливать windows 7 x64 не хочу. Уж очень много программ и их настроек у меня выполнено.
И так, что пробовал. Разные версии драйверов, DDU в безопасном режиме, Driver Sweeper, пробовал дать полные права наC:\Windows\System32\drivers C:\Windows\System32\DriverStore для всех пользователей и сам себя сделал владельцем, пробовал ставить в безопасном режиме, удалял антивирус (касперский фри).

логCBS.rar
скрин Файл 154110

лог ProcessMonitor https://drive.google.com/open?id=1Ot...n1wUTyBvGHBmWF

UPD:попробовал установить драйвер на другую систему(win 8.1) - на ней все хорошо. Т.Е. конфигурация не менялась, только система.
Как же я не хочу переустанавливать виндовс ((((

Последний раз редактировалось extrimlol, 11-09-2018 в 15:06.


Отправлено: 13:36, 11-09-2018 | #130