Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Военный эксперт: многие страны НАТО захотят иметь новый автомат Калашникова

Концерн "Калашников" разработал новый автомат АК-308 под патрон, который используется в НАТО. В эфире радио Sputnik военный эксперт Виктор Баранец рассказал об особенностях нового оружия.
....
...Я назову только несколько любопытных особенностей: некоторые тяжелые части заменены – автомат стал легче, есть новшество и в подаче газа, изменена прицельная планка. Кроме того, автомат рассчитан еще и под патрон НАТО. А это указывает на то, что данный автомат рассчитан на внешний рынок. И если учесть, что в мире нет больше оружия, которое бы по своим тактико-техническим характеристикам сравнилось с Калашниковым, то, естественно, многие страны НАТО захотят иметь такое оружие, а это – авторитет России и нашей оружейной промышленности", – сказал Виктор Баранец.

Скоро натовцам ядерные бомбы будем продавать...

Отправлено: 17:03, 21-08-2018 | #331



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Одежду учителей предложили сделать похожей на военную форму

Депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил министру просвещения РФ Ольге Васильевой добавить в форму учителей и школьников элементы униформы времён Великой Отечественной войны. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:52, 21-08-2018 | #332


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В мексиканском городе разрешили секс в публичных местах

В мексиканском городе Гвадалахаре приняли закон, разрешающий заниматься сексом в публичных местах, сообщает канал NBC Washington. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:16, 22-08-2018 | #333


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дурдом исторический. Описание битвы сделано намного позже происходивших событий, скорее всего, имеют место некоторые преувеличения.

Битва при Карансебеше — как цыгане австрийцев споили, а те себя победили

В общем, нужно читать в первоисточнике...

Отправлено: 16:34, 22-08-2018 | #334


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Такие бравые вояки слили бы любому врагу. Благодаря доблестным гусарам, позор не состоялся - армия не проиграла битву, а самоуничтожилась.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:39, 22-08-2018 | #335


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Британские учёные назвали новую причину разгрома Наполеона при Ватерлоо

Согласно результатам исследования Имперского колледжа Лондона, на результат битвы повлияло извержение вулкана Тамбора на острове Сумбава в 1815 году за два месяца до сражения, который изменил климат на всей планете. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:50, 24-08-2018 | #336

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Британские учёные назвали новую причину разгрома Наполеона при Ватерлоо »
Цитата:
Согласно результатам исследования Имперского колледжа Лондона, на результат битвы повлияло извержение вулкана Тамбора на острове Сумбава в 1815 году за два месяца до сражения, который изменил климат на всей планете.
...выброс вулканического пепла повлёк за собой формирование облаков, которые послужили причиной сильных дождей в Европе.
Угу... Дожди были отравленные, т.к. пепел вулкана содержал вещества по свойствам схожие с сегодняшним "Новичком" и т.д.

Отправлено: 13:01, 24-08-2018 | #337


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не! Армия с берегов туманного Альбиона оказалась, наверное, куда более привычна к дождям, чем французская.

Отправлено: 13:16, 24-08-2018 | #338


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Армия с берегов туманного Альбиона оказалась, наверное, куда более привычна к дождям, чем французская. »
Во ! Но меня все равно впечатлила скорость изменения климата и полная беспомощность великого стратега перед слякотью.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:01, 24-08-2018 | #339


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать




Взято отсюда.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:22, 25-08-2018 | #340



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход