Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Три процента россиян считают Землю плоской»
Здесь важен не процент, а динамика его роста - выбравшее пепси поколение решило, что образование - "это не их".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:39, 27-07-2018 | #291



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Наряду с этим 3% участников опроса высказали убежденность в том, что ученые намеренно вводят всех в заблуждение, говоря о том, что Земля имеет форму шара, на самом же деле планета плоская... Метод опроса – телефонное интервью, статистическая погрешность не превышает 2,2%.

Наверное, самый большой маразм из приведенного выше - проводить этот опрос подобным способом и потом верить в правдивость отвечавших. »
Именно так и посчитали эти 3% опрошенных, издевательски ответив на вопрос "ВЦИОМ-Спутник".
(Что ещё раз подтверждает цену доверия подобной( и не только) статистике.

ps Справедливости ради, надо сказать, что ответить на полном серьёзе про плоскую землю, могли бы американцы или англичане, где уровень дебилизма и кретинизма населения, давно зашкаливает...

Последний раз редактировалось MKN, 27-07-2018 в 11:54.


Отправлено: 11:48, 27-07-2018 | #292


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата MKN:
американцы или англичане, где уровень дебилизма и кретинизма населения, давно зашкаливает... »
В США или UK живёте? Или хоть бывали там? Откуда такие сведения?

Отправлено: 12:07, 27-07-2018 | #293

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Или хоть бывали там? Откуда такие сведения? »
Сегодня вовсе не обязательно бывать там. Есть интернет. И с ними можно пообщаться из любой точки шарика.
Почитайте как они общаются в фейсбуке и пр. клоаках и пообщайтесь сами. Почитайте их рассуждения и высказывания в интернете и ихней же прессе. Посмотрите тв. Наконец гвоздь программы - ихний официоз. Тут уж несомненный праздник идиотизма.
И потом - это моё личное мнение на данный момент.

Отправлено: 12:26, 27-07-2018 | #294


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата MKN:
Почитайте как они общаются в фейсбуке и пр. клоаках и пообщайтесь сами. »
Не особо отличается от того же ВКонтакте. Люди как люди.
Цитата MKN:
Почитайте их рассуждения и высказывания в интернете и ихней же прессе. Посмотрите тв. »
Ну смотрю, читаю. Не вижу оснований для вывода о зашкаливающем дебилизме – моральных уродов, невеж и просто дураков везде хватает. Кстати, по-английски там пишут далеко не только англичане и американцы.
Конечно, можно подколоть вопросом, если вы такие умные, то почему такие бедные, в отличие от богатых дебилов с кретинами, но не буду, а то начнётся.
Цитата MKN:
Наконец гвоздь программы - ихний официоз. Тут уж несомненный праздик идиотизма. »
А меня отжиги российского официоза веселят порой посильнее. Хотя Трамп, да, достойная замена Бушу младшему.
Короче ясно всё с вами – предвзятость.

Отправлено: 12:47, 27-07-2018 | #295

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Люди как люди »
Внешне, да. Я к сожалению не коллекционировал перлы, услышанные от граждан америки. Но поверь, это какая то национальная черта...
Безобидный пример, (схожий с вышеобозначенным соцопросом :
https://www.glavny.tv/news/68035
Про их знание и понимание истории, включая собственную, отдельное недоумение в глазах...
Цитата Jula0071:
Короче ясно всё с вами – предвзятость. »
Всегда умиляло это итоговое "Короче ясно всё с вами". Даже не стану комментировать...

Отправлено: 13:02, 27-07-2018 | #296


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Манямирок это хорошее утешение. Жаль ещё Задорнов помер – он так здорово рассказывал про ну тупых американцев. Сам же онкологию лечил у шарлатанов, от большого ума вестимо.

Отправлено: 13:20, 27-07-2018 | #297

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jula0071,
Не тревожь прах покойного. Почитай опросы того же Fox News и иже с ними - узнаешь много интересного о вопиющей тупости, укрывшихся полосатым флагом...

Отправлено: 13:48, 27-07-2018 | #298


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Коммунальщики стали позорить россиян за долги с помощью крана и пирамиды

Самарские коммунальщики стали подвешивать трехтонную «пирамиду позора» перед окнами должников на кране, сообщается на сайте предприятия «Российские коммунальные системы». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:55, 27-07-2018 | #299


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Иркутске водитель сбил восемь сотрудников ГИБДД

В Иркутске автомобиль врезался в группу сотрудников ГИБДД, которые участвовали в операции по задержанию нарушителя, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области. В результате происшествия никто не погиб, однако травмы получили восемь полицейских. У пятерых из них переломы, еще у трех — ушибы. Далее...
______________________________________________________

Подставились.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:53, 29-07-2018 | #300



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход