Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вчера видел двух парней в одинаковой одежде. Я спросил - геи ли они. Они меня арестовали.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:52, 18-07-2018 | #2801



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


баловство фотошопа, а суть то верна...

Отправлено: 12:18, 18-07-2018 | #2802


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Живем хуже чем в войну...

Много деревень в России, от Смоленска до Амура раскиданы по нашей Родине всевозможные Михайловки, Калиновки да Починки. И везде примерно жизнь одинакова, небогатые деревушки, где большинство населения - это люди за 50. У каждого жителя здесь есть своя история, сюжет который достоин книги и фильма. Наверно, самые удивительные истории можно услышать в тех местах, где 70 лет назад отгремели кровопролитные бои Великой Отечественной. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:10, 18-07-2018 | #2803


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Жизнь - совсем не благодать,
С пропитаньем тяжко.
Поучала сына мать,
Старая дворняжка.

«Не скулить, чтоб по ночам,
Не ходить по ветврачам,
Помни фразу эту,
Соблюдай диету.

Чтоб не ела шкуру плешь,
Быть подольше живу,
Ты чиновников не ешь,
Слишком много жиру.

Чтоб не била лапы дрожь,
Клещ не мучил разный,
Журналиста ты не тронь,
Он ведь слишком грязный.

Жизни будешь сам не рад,
Коль попался депутат.
В нем - пустые фразы,
Точно жди заразы.

Разным хитростям не верь,
Олигарх - он тот же зверь,
Даром, что двуногий,
Унести бы ноги.

Чтобы долог был твой век,
Чтоб не знать болезней,
Вон - рабочий человек,
Вкусный и полезный.

В нем и ум, и сила в нем,
Первым будешь в драке».
И едят нас день за днем,
Только - не собаки.

Источник.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:45, 18-07-2018 | #2804


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Женщина в отпуске на горнолыжном курорте.
Катится с горы на лыжах - падает, кувыркается, проезжает лицом через сугроб и врезается лбом в дерево.
Встает и говорит:
- Бл*дь... все равно лучше, чем на работе!

Палиндром "А роза упала на лапу Азора" знают все, а вот "Лазер Боре хер обрезал" - нет.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 19-07-2018 в 11:27.


Отправлено: 11:21, 19-07-2018 | #2805


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Запрещенная на территории РФ организация ИГИЛ не взяла на себя ответственность за проведение Пенсионной Реформы: "Мы е#$%утые, но не настолько", - заявил официальный представитель халифата.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 19-07-2018 в 20:46.


Отправлено: 20:32, 19-07-2018 | #2806


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересно, а как равны трудодни при Сталине к Е-баллам при ныне в % отношении оплаты, может лучше трудодни к на Е-Баллов..е ? Как то слух режит... резко аж глаза печет и дышать нечем.

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Последний раз редактировалось ziku, 19-07-2018 в 22:39.


Отправлено: 22:34, 19-07-2018 | #2807

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ziku, переведите пожалуйста...

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 23:42, 19-07-2018 | #2808


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Андрей Разин назвал Бузову самой бездарной певицей всех времён и народов

Певица и телеведущая Ольга Бузова регулярно выпускает хиты и гастролирует с концертами. Её песни мгновенно занимают первые строчки хит-парадов. Однако такой успех ведущей "Дома-2" не всем приходится по душе. Так, создатель "Ласкового мая" Андрей Разин признался, что нет ничего хуже творчества Бузовой.

"Считаю самой бездарной певицей всех времён и народов Ольгу Бузову. Она даже перещеголяла меня по бездарности. Хотя я, не умея петь, дал более 2800 концертов и записал 123 песни. По итогам хит-парада ТАСС в 1989 году был признан лучшим продюсером-певцом СССР", — заявил Разин.

Отправлено: 09:14, 21-07-2018 | #2809

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
нет ничего хуже творчества Бузовой.
"Считаю самой бездарной певицей всех времён и народов Ольгу Бузову. Она даже перещеголяла меня по бездарности. »
Недостаток слуха и голоса природа нередко компенсирует непреодолимой тягой к пению.
Разин абсолютно прав. А к Бузовой можно добавить ещё не один десяток бездарей и безголосых поющих трусов и ж*п.
А хит-парады... Лажа для толпы... "Кукушка хвалит петуха..." (и к тому же, "петухов" полно, среди создателей-заказчиков хитпарадов...).
Цитата XPEHOMETP:
о итогам хит-парада ТАСС в 1989 году был признан лучшим продюсером-певцом СССР", — заявил Разин. »
Хмм... Опять хит-парады, гей-парады... Разин - лучший "авантюрист-пройдоха" того периода... Сегодняшние "шоу-бизнесмены" в подмётки ему не годятся. Мелкота бездарная...

Последний раз редактировалось MKN, 21-07-2018 в 13:05.


Отправлено: 09:40, 21-07-2018 | #2810



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход