Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 
MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Австралии появился рисунок пениса, который можно увидеть из космоса

Какая же всё же полезная штука - съёмка из космоса...

https://www.google.com.au/maps/place...!4d144.5800082

http://perevodika.ru/articles/1199400.html

Последний раз редактировалось MKN, 05-07-2018 в 18:15.


Отправлено: 18:04, 05-07-2018 | #271



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В церквях Германии введут бесконтактную оплату

В немецких церквях появится оборудование для приёма бесконтактных платежей. В скором времени прихожане смогут жертвовать деньги на благо церкви через карточку или смартфон, сообщает DW. Далее...
____________________________________________

Будет ли на входе установлен турникет - не сообщается.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:45, 06-07-2018 | #272


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Будет ли на входе установлен турникет - не сообщается. »
Зачем на входе? На выходе. Тогда точно сработает .

Отправлено: 13:52, 06-07-2018 | #273

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
В скором времени прихожане смогут жертвовать деньги на благо церкви через карточку или смартфон »
21 век...

Светодиодные свечи в храмах.

Цитата:
Чтобы зажечь свечу, необходимо в отверстие опустить монету достоинством от 1 евро и выше.
А в зависимости от того какому святому её ставят, меняются и расценки
https://nemihail.livejournal.com/333362.html






И самовар у нас электрический, и сами мы какие-то неискренние

Отправлено: 16:10, 06-07-2018 | #274


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Уважаемые братья и сестры...»
Слово "уважаемые" сразило наповал. Остальное уже несущественно.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:21, 06-07-2018 | #275


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Разбавить "алкашню" иностранным генами. Продавщица прокалывала презервативы

Шестидесятидвухлетняя продавщица Людмила в Нижнем Новгороде дырявила презервативы, которые у неё покупали иностранные болельщики. Как сообщает издание "Блокнот новости", делала она это ради улучшения генофонда России. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:44, 08-07-2018 | #276


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Согласился выехать сам. В США годовалый малыш предстал перед миграционным судом

В штате Аризона годовалый мальчик предстал перед судом по делам мигрантов. Ребёнок находился в суде в одиночку, без родителей. Об этом сообщает Би-би-си. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:35, 10-07-2018 | #277


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


МВД припомнило фигурантам «болотного дела» потерянные дубинки и рации

Управление на транспорте МВД по Центральному федеральному округу намерено взыскать с фигурантов «болотного дела» стоимость утраченного полицейскими имущества. Речь идет о пяти резиновых палках и двух радиостанциях «Волна» на общую сумму в 43,8 тысячи рублей. Об этом в Facebook сообщила пресс-служба «Левого фронта». Далее...
__________________________________________________

Мудрые руководители ведомства не сомневаются, что суд не потребует от них доказательств того, что именно Удальцов сотоварищи отобрали/похитили указанное в иске имущество.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:55, 10-07-2018 | #278


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, утраченного не означает похищенное. Может быть, оно было утрачено/пришло в негодность в процессе, так сказать

Отправлено: 18:57, 10-07-2018 | #279


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Может быть, оно было утрачено/пришло в негодность в процессе, так сказать »
Людей били рациями ? Не подумал об этом. Но если до этого они про@#$ли дубинки, то вполне может быть.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:22, 10-07-2018 | #280



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход