Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Британка восемь месяцев принимала беременность за аллергию

Жительница Великобритании Сита Мина (Sita Meena), считавшая, что толстеет из-за аллергии на глютен, выяснила, что находится на 33-й неделе беременности. Об этом сообщило издание Metro. Далее...

Болельщик в кокошнике подрался с динозавром на матче в Нижнем Новгороде — видео

В Якутске выпускники запустили шарики и оставили без света 34 тысячи человек

По данным компании "Якутскэнерго", без света остались 33,6 тысячи жителей (всего в городе живёт около 310 тысяч человек). Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 28-06-2018 в 14:26.


Отправлено: 14:01, 28-06-2018 | #251



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


То ли действительно дурдом, до ли мудрость. Ну да, зачем люди в тюрьме сидят? А потому что думают, что их действительно там перевоспитают. Или делают вид, что так думают. А тут и делать вид не стали. Может, и думать - тоже.

Священнику с 24 жёнами и 149 детьми, дали условку, "потому что его не исправить"

В канадской провинции Британская Колумбия Верховный суд обвинил 61-летнего Уинстона Блэкмора в многожёнстве — у него было 24 жены и 149 детей, сообщает Daily Mail. Некоторым из его жён не исполнилось и 15 лет. Кроме того, бывший священнослужитель приобщил к своему образу жизни зятя, у которого насчитали пять жён.



Пожилой канадец нарушил закон, согласно которому в государстве многожёнство запрещено. Блэкмора приговорили к 6-месячному заключению условно. Ему разрешено ходить на работу и посещать врачей по мере необходимости. Также священник должен будет отработать 150 часов на благо общества.



Зятю многожёнца — Джеймсу Олеру — за наличие пяти жён дали три месяца условного срока и 75 часов общественных работ. Оба мужчины ранее были епископами раскольнической Фундаменталистской церкви Иисуса Христа Святых последних дней. Это образование одобряет полигамные отношения.

Похоже, Уинстон Блэкмор вчистую переиграл знаменитого гитариста Ричи Блэкмора, у которого при четырех последовательных женах всего три ребенка.

Отправлено: 21:32, 28-06-2018 | #252


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, на первый взгляд, все счастливы. Думаю, если детей воспитают приличными людьми, этот грех ему и его женам будет прощен.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:52, 28-06-2018 | #253


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это ж Канада, там хоть 130 роди, пособия не как у нас 70 рублей платят ))

Отправлено: 13:51, 29-06-2018 | #254


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mrMaxRun:
пособия не как у нас 70 рублей платят »
Так много - было же 50.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:52, 29-06-2018 | #255


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кое-кто, похоже, проверит, сколько там платят, довольно скоро. Если не допрыгается...

Подшофе? Собчак каталась по центру Москвы под утро с заплетающимся языком

Ксения Собчак попала на видео, когда под утро ехала с заплетающимся языком по центру Москвы. Ролик публикует телеграм-канал Life Shot

— Люди не спят ночью. Триста... три... сорок семь, — выговорила телеведущая, вероятно, имея в виду, что часы показывают 3:47.

Отметим, что ранее жена рэпера Dino MC Мишаня Мишина заявила, что Собчак беременна во второй раз. Ни сама телеведущая, ни её супруг Максим Виторган пока данную информацию не подтвердили.

Отправлено: 16:54, 01-07-2018 | #256


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Чтобы защитить трансгендеров. В английских школах девочкам запретили носить юбки

Ученицам 40 средних школ Великобритании запретили приходить на уроки в юбках, чтобы защитить от оскорблений школьников-трансгендеров. О нововведении сообщает Daily Mail. Далее...
_______________________________________________________

Будет логично, если запретят слова "мальчик" и "девочка", "юноша" и "девушка", "мужчина" и "женщина", "дедушка" и "бабушка". Позорные таблички на дверях туалетов и бань тоже должны быть удалены.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:54, 02-07-2018 | #257

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska,
Любопытно. Недогуглил получается... Сложно становится с доверием в сети...
Когда нибудь вернёмся к бумажной инфе(библиотеки, архивы), т.к. ссылки на интернет ресурсы будут приравнены к ссылкам на ленту.ру, рентв и пр. калоотстойники.

Отправлено: 16:38, 03-07-2018 | #259


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Когда нибудь вернёмся к бумажной инфе(библиотеки, архивы), т.к. ссылки на интернет ресурсы будут приравнены к ссылкам на ленту.ру, рентв и пр. калоотстойники. »
Зачем же обратно в пещеры ? Можно оцифровать любые материалы, и выложить их не только на вышеперечисленные сайты. Только вот нет материалов, свободных от пропаганды - по любому надо будет "фильтровать базар".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:09, 03-07-2018 | #260



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход