Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Описываю подробно:
Есть пользователь : Иванов Иван (логин ivanov пароль 1256), он работает используя учетную запись в AD на компе №1, сохраняет свои документы на компе в папке Мои Документы. А завтра он работает используя учетку в AD (ivanov 1256) на компе №54, и заходя на комп №54 в папке Мои Документы видит документы с которыми работал на компе №1.
Почему пока не могу использовать перемещаемые профили - у некоторых пользователей документов на 50-80 Гигов, а у некоторых и до 120 гигов.
А HDD под эти цели 350-500 гигов на сервере. Поэтому заставлю пользователей в папке Мои Документы сохранять только документы word.
Вот поэтому и интересует перенаправление папок.
Может кто тут на форуме сталкивался с данной возможностью практически а не просто так мануал прочитал.

Отправлено: 21:14, 07-06-2018 | #6