Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 2424
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Давайте попорядку.

Цитата warning1009:
моя флешка вставленная в его комп оказалась чистой,но с вирусятиной какой-то »
Щито? У вас взаимоисключающие параграфы. Флешка может быть либо чистая, либо с вирусятиной. Одновременно и то и то невозможно, определитесь.

Цитата warning1009:
1 я то ладно просто переустановлю винду полностью заного. »
Зачем из-за каждой ерунды переустанавливать винду?

Цитата warning1009:
А он не может т к на диске у него много нужного ему »
Какая связь между нужным хламом на диске и невозможностью переустановки винды? Решается разбитием 1 физического диска на 2 логических раздела - один раздел под винду, второй - под нужный хлам. profit.

Цитата warning1009:
нужен хороший антивирус который бы работал без инета »
Они все одинаково работают без инета. Одинаково бесполезно, потому что без обновления баз они не страшнее беззубого ребенка. Странно не понимать такие простые вещи.

Конкретно в вашем случае можно посоветовать настроить SRP - политики ограничения доступа - таким образом, чтобы запретить запуск исполняемых файлов с неразрешенных директорий (т.е. с флешек). Должно помочь, если у вашего друга хватит мозгов не переносить подозрительные исполняемые файлы к себе на диск и запускать оттуда.

Отправлено: 19:10, 01-06-2018 | #2