Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спалился. Итальянские карабинеры вычислили наркодилера по футболке "Наркодилер"

Необычное задержание произвели карабинеры, патрулирующие улицы сицилийского города Бриндизи. Как сообщает портал TPI-News, внимание правоохранителей привлёк Alfa Romeo, за рулем которого сидел мужчина в футболке с провокационной надписью Pusher, что означает "наркодилер".

При проверке документов водитель начал заметно нервничать. Но ещё больше карабинеров смутил отчётливый запах гашиша, исходящий из салона машины. Спорткар было решено обыскать. Любопытные находки не заставили себя ждать: в багажнике нашлось 350 граммов марихуаны и 130 граммов гашиша.

Правоохранительные органы решили познакомиться с водителем поближе и наведаться к нему домой. Там были изъяты электронные весы и 19 контейнеров с гашишем, уже расфасованные и готовые к продаже.

Отправлено: 16:50, 14-05-2018 | #201



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сколько раз всех предупреждали, что когда вносите на предприятие, например, торт - не говорите, что там бомба: охрана поверит на слово ! Доверчивые они, доверчивые...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:18, 14-05-2018 | #202


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вдруг война, а я уставший. Учёные заявили, что труд смертельно опасен для мужчин

Британские учёные доказали связь между уровнем физической активности на работе и ранней смертностью, передаёт British Journal of Sports Medicine. Оказалось, что мужчины, занятые физическим трудом, умирают раньше тех, кто, например, имеет сидячую работу. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:43, 15-05-2018 | #203

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать




Цитата:
Это освящение. Нового аппарата для УЗИ в роддоме. Вопрос. А не будет ли оскорблением чувств верующих использование, после этой процедуры, вагинального датчика по прямому назначению?

Отправлено: 17:33, 16-05-2018 | #204


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
А не будет ли оскорблением чувств верующих использование, после этой процедуры, вагинального датчика по прямому назначению? »
Нет, если с каждой процедуры святому отцу заплатят положенное.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:23, 16-05-2018 | #205


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Иногда лучше жевать. Зачем "Билайн" позаимствовал слоган у нацистов?

В Сети очередной скандал. На этот раз опростоволосился "Билайн". В качестве рекламного слогана для продвижения новых тарифов оператор использовал лозунг, который располагался над воротами знаменитого концлагеря близ Бухенвальда. Юморист Светлаков смотрит на жителей России с некоторой хитринкой и напоминает: "Каждому своё".
.......
Когда в ВГТРК в отделе SMM какой-то молодец разместил цитату Геббельса в рубрике "Цитаты великих", руководство медиахолдинга, не задумываясь, аннулировало весь отдел. Потому что это была чёрная метка и раз никто в отделе не понял, почему так нельзя, значит этот отдел не нужен. На телеканале "Дождь" после скандала с вопросом о блокаде Ленинграда решили никого не увольнять и чуть ли не премировали инициаторов этого вопроса. В каком-то смысле тоже поступили правильно, обозначили своё сочувствие нацизму и отсутствие национального культурного кода, то есть к ним тоже нет вопросов: искренние враги всегда приятнее какого-то тайного подлеца с фигой в кармане.

На Урале первоклассников заставляли решать задачи про убийц и электрический стул

В челябинской школе № 13 педагог по дополнительному предмету "Теория решения изобретательских задач" (ТРИЗ) заставляет первоклассников решать задачи про убийц. Родители, узнав об этом, разделились на два лагеря: одни возмущены, другие не хотят ругаться с учителями и считают, что дети "играют в сыщиков".


Мать одного из учеников первого класса рассказала, что случайно узнала о "криминальных задачках" от сына. По словам мальчика, они решали задачи не только про убийство, но и про отравленные таблетки, про выбор отключённого электрического стула и про ограбление, которое совершила беременная.


Последний раз редактировалось XPEHOMETP, 21-05-2018 в 16:27.


Отправлено: 16:15, 21-05-2018 | #206


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А чё? Вычеркнуть теперь из русского языка фразу "каждому своё"? Или такой оборот всегда обозначает только одно? В ролике нет оснований для "додумывания" фразы. Спросите у 25 летних, что было написано на воротах Бухенвальда. 90% не знают. А значит ассоциативная цепочка уже нарушена и криминала в применении фразы нет. Да и вообще...Если в Германии назовут сына именем Адольф? Их заклеймить и в нацисты записать? Имхо просто увидели предмет, где можно создать ситуацию скандала. И создали. А пострадали обычные люди, молодые, для которых криминала во фразе нет

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 17:11, 21-05-2018 | #207


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Возможно, имеет смысл завести тему "Клиника"...

Минздрав прогнозирует продление периода детства у россиян до 30 лет

Глава Минздрава РФ Вероника Скворцова прогнозирует, что в будущем возраст до 30 лет будет рассматриваться как детство. О такой тенденции она рассказала на всероссийской конференции "Направление 2026", которую проводит "Единая Россия". Далее...
_____________________________________________________

https://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc

(голосом Станиславского и Немировича-Данченко) Не верю !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:58, 21-05-2018 | #208

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата life.ru:
В Сети очередной скандал. На этот раз опростоволосился "Билайн" »
Опростоволосился в очередной раз, как раз life.ru. Точнее, выставил себя идиотом, автор неудавшегося скандальчика - Виктор Логинов.
Собственно из тамошних комментов всё понятно.

Отправлено: 12:32, 22-05-2018 | #209


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Жемчужина в нашей коллекции...

Полиция начала поиски используемых вместо туалетной бумаги портретов президента

Полиция города Гумдаг, расположенного в Балканском велаяте (области) Туркмении, начала поиски используемых в качестве туалетной бумаги печатных изданий с фотографиями президента страны Гурбангулы Бердымухамедова. Об этом сообщает издание «Альтернативные новости Туркменистана». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:48, 22-05-2018 | #210



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход