Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А в чем смысл того, что тут каждый просто рандомно закидывает что попало?))

Отправлено: 16:50, 06-05-2018 | #2731



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Moloove:
А в чем смысл того, что тут каждый просто рандомно закидывает что попало?)) »
Душу отводим-с.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:34, 06-05-2018 | #2732


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а у нас днями уже почти лето...

Отправлено: 00:07, 07-05-2018 | #2733


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
а у нас днями уже почти лето... »
Ты будешь смеяться - у нас даже тема такая есть !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:48, 07-05-2018 | #2734


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr, в марте там отписывался - лимит исчерпан... так что пришлось здесь, сильно не ругай...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:41, 07-05-2018 | #2735


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать




Бобслей.

Духи.

Жены идут !

Напарник.

Отжимания.

Повышение МРОТ.

Русский язык.

... и коротко о ВАЗ-е...

Выходные: ожидания и реальность.

Годы берут свое.

Ландау - Лысенко.

Последствия укуса.

Туалет в ЗАГС-е.

Цирк.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:29, 08-05-2018 | #2736


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Некоторые подробности съемок фильма "Экипаж" и многих других.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:19, 13-05-2018 | #2737


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать





Отправлено: 16:33, 19-05-2018 | #2738


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Древний камень, разрезанный таинственным образом пополам





В Саудовской Аравии в 220 километрах к юго-востоку от города Табук в одноименной провинции находится оазис Tayma (относительно плоская равнина на западном краю пустыни Al Nafud), который знаменит на весь мир удивительным камнем Al Naslaa (Эл Наслаа). Удивительным тем, что он разделен на две половинки, очень ровно, словно гигантским фантастическим «резаком».

Данный мегалит был открыт в 1883 году Чарльзом Хувером (Charles Huver), и с тех пор среди исследователей древностей не прекращаются споры, кто и как мог сделать этот «каменный распил».
......
во-первых, этот «разлом» слишком ровный для естественного, природа, как правило, не любит идеальных геометрических фигур и линий;
во-вторых, как утверждают геологи, предполагаемый «раскол» идет поперек слоев в камне, что просто невозможно в принципе;
в-третьих, после «разлома», обратите внимание (смотрите снимки), половинки камня не сместились относительно друг друга, что противоречит самой идеи смещения опор по высоте. Кроме того, за столько веков половинки не заваливаются, не смотря на своих хрупкие опоры.

Отсюда вывод: кто-то в глубокой древности (судя по петроглифам на камне, которые представляют для археологов отчего-то куда большую ценность, чем загадочный распил, все это происходило за несколько веков до нашей эры) каким-то невероятным образом распилил или так ровно расколол этот валун. Наиболее смелые исследователи предполагают даже, что в то далекое время (петроглифы на этом валуне, скорее всего, нанесены были значительно позже) кто-то разрезал камень лазером. Не трудно догадаться – кто.

Отправлено: 07:40, 22-05-2018 | #2739


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Наиболее смелые исследователи предполагают даже, что в то далекое время (петроглифы на этом валуне, скорее всего, нанесены были значительно позже) кто-то разрезал камень лазером. Не трудно догадаться – кто »
Мне трудно догадаться. Ибо, если это "инопланетяне", то появится много нудных вопросов:
- какого лешего они это сделали (если из развлечения, то где еще следы забав ?) ?
- куда эти товарисчи подевались ?
И т.п.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:04, 22-05-2018 | #2740



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход