Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Израильтяне снесли подаренный россиянами памятник

Израильтяне демонтировали памятник библейскому царю Давиду, установленный на горе Сион в Старом городе Иерусалима, сообщает Newsru.co.il. Далее...
____________________________________________

Цитата:
«Проблема заключается в форме уха этого памятника, — пояснял ситуацию с вандальными действиями в отношении скульптуры раввин горы Сион Мордехай Гольдштейн в 2008 году. — Если уха нет, или наличествует дефект, при котором ухо наполовину усечено, эта конструкция имеет право на существование. Так постановил крупнейший духовный авторитет раввин Йосеф Шалом Эльяшив». По версии иудейских религиозных авторитетов, изображение существа без ушей не может восприниматься как изображение человека, поэтому оно не противоречит канонам иудаизма.
Беда если церковь не отделена от государства.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:37, 27-03-2018 | #181



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну и обломали бы ему ухи, кто тогда бы спорил? А можно и руки с ногами.

Коль Давиду отрезать руки,
Если ноги отрезать тоже,
То Давид наш помрет со скуки,
Потому что пращу взять не сможет!

Итальянец девять лет судился из-за баклажана

Житель Италии, девять лет назад обвиненный в похищении баклажана, добился отмены приговора. Об этом сообщает издание The Local.

В 2009 году на частном поле недалеко от города Лечче, располагающегося на юге Италии, поймали 49-летнего мужчину с ведром, в котором лежал баклажан. Он рассказал полицейским, что из-за отсутствия заработка ему пришлось украсть овощ, чтобы накормить ребенка.

Суд не счел это смягчающим обстоятельством и приговорил похитителя к пятимесячному тюремному заключению и к штрафу в 500 евро. Позднее срок сократили до двух месяцев, а сумму штрафа — до 120 евро. Мужчина продолжил судиться и дошел до последней инстанции — кассационного суда в Риме.

Кассационный суд полностью отменил приговор и раскритиковал судей, не учитывавших бедственное финансовое положение подсудимого и допустивших пустую трату государственных средств. Мужчина пользовался услугами общественных защитников, на которых за время тяжбы ушло семь-восемь тысяч евро.

Последний раз редактировалось XPEHOMETP, 27-03-2018 в 21:01.


Отправлено: 19:41, 27-03-2018 | #182


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Самолет «России» наехал на ногу сотруднику аэропорта в Лондоне

Сотрудник аэропорта Гатвик получил травму ноги во время буксировки самолета авиакомпании «Россия» на летную полосу. Когда его освобождали, был поврежден сам самолет. В «России» объяснили инцидент нарушением техники безопасности. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:26, 29-03-2018 | #183


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Китайские ученые разрабатывают радар для отслеживания москитов

Китайские ученые на основе секретных оборонных технологий разрабатывают устройство для отслеживания москитов в пределах двух километров, которое позволит «спасти миллионы жизней» от укусов «самых смертоносных насекомых» планеты, сообщает издание South China Morning Post. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:41, 31-03-2018 | #184


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


«Газель» впервые проехала под мостом с плакатом «"Газель" не проедет»



В Санкт-Петербурге впервые «Газель» смогла пройти под мостом с надписью «"Газель" не проедет», но лишь частично, сообщают очевидцы «ВКонтакте». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:05, 03-04-2018 | #185


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Прозрачный аксессуар защитит школьников от расстрела

В целях безопасности дирекция школы Марджори Стонман Дуглас в Паркленде, США, обязала учеников ходить на занятия с прозрачными рюкзаками. Об этом сообщает Dazed. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:11, 03-04-2018 | #186


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Прозрачный аксессуар »
Ахаха. Вчера летел из Копенгагена, на досмотре мой рюкзачок исследовали с пристрастием якобы из-за того, что в несессере были всякие маленькие ёмкости с шампунем, пенкой, одеколоном и зубной пастой. Я уже привык, что ёмкости больше 100 мл через досмотр не проходят, но тут было ещё круче - дородная тётя-секьюрити объяснила, что все эти флакончики я должен был выложить перед досмотром в специальный пластиковый мешок, что она и сделала за меня. Жена потом сказала, это потому что я в худи был. Чуваков в худи почему-то досматривают более пристально.

Отправлено: 18:27, 03-04-2018 | #187


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Чуваков в худи почему-то досматривают более пристально. »
Он наверно считают что в худи летают только контрабандисты и наркокурьеры)
Жесть конечно!

Отправлено: 13:09, 05-04-2018 | #188


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Возможно, кто-то "остался" в 1 апреля, но не факт...

Пенсионерка дала отпор грабителю, который пытался украсть у неё пакет с мусором

В Москве грабитель попытался похитить у пенсионерки пакет с мусором. Как сообщает телеграм-канал Mash, инцидент произошёл прямо в подъезде дома женщины. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:45, 09-04-2018 | #189


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
В Москве грабитель попытался похитить у пенсионерки пакет с мусором. »


P.S. Эту страну не победить!....... Никогда!)

Отправлено: 18:02, 09-04-2018 | #190



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход