Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно
MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2398
Благодарности: 573

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
А если это - ложь, то что же тогда правда? »
Правда в том, что книга этого Мухина - это и есть "Максимум лжи и глупости"
Почитай лучше адекватных людей и посмотри фото (далеко не все) :

https://www.flickr.com/photos/tags/spacehistory
Да и делать фотомонтаж тысяч фото, удовольствие ещё то...

И тебе не приходило в голову, что в СССР, где любые провокации, промашки и несуразицы американцев, тут же с грохотом на весь мир, раздувались и прессой и пр. органами - вообще никак не реагировали на лунную программу США ? Ну слетали, ну первые - и что ?

Большого смысла и пользы от тех полётов, кроме потраченных колоссальных сумм - не было. Что абсолютно открыто признали сами американцы и свернули лунную программу.

А пустобрёхские домыслы и версии - это для РЕН ТВ и всяких Мухиных.

Всякая лунно-конспирологическая хрень пошла после одной жёлтой книжицы в штатах, на чём автор хорошр заработал. А также после съёмок некоторых лунных сюжетов в павильоне, специально сделанных для популяризации и лучшего понимания обывателями лунного полёта и высадки на Луну. Это практикуется и сегодня ( с теми же съёмками адронного коллайдера, кучи разных космических станций, марсоходов и пр., что никто не подвергает сомнению).

Ну, а армия дегенератов-конспирологов тут же этим воспользовалась, введя (и вводя по сей день) в заблуждение и сомнения, обывателей, которым лень самим шевелить мозгами.

Последний раз редактировалось MKN, 23-03-2018 в 10:46.


Отправлено: 10:26, 23-03-2018 | #2662