![]() |
Внимание, важное сообщение: Дорогие Друзья!
В ноябре далекого 2001 года мы решили создать сайт и форум, которые смогут помочь как начинающим, так и продвинутым пользователям разобраться в операционных системах. В 2004-2006г наш проект был одним из самых крупных ИТ ресурсов в рунете, на пике нас посещало более 300 000 человек в день! Наша документация по службам Windows и автоматической установке помогла огромному количеству пользователей и сисадминов. Мы с уверенностью можем сказать, что внесли большой вклад в развитие ИТ сообщества рунета. Но... время меняются, приоритеты тоже. И, к сожалению, пришло время сказать До встречи! После долгих дискуссий было принято решение закрыть наш проект. 1 августа форум переводится в режим Только чтение, а в начале сентября мы переведем рубильник в положение Выключен Огромное спасибо за эти 24 года, это было незабываемое приключение. Сказать спасибо и поделиться своей историей можно в данной теме. С уважением, ваш призрачный админ, BigMac... |
|
Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Сколько видеокарт? |
|
Сколько видеокарт?
|
Новый участник Сообщения: 4 |
Здравствуйте, подскажите, сколько МАКСИМАЛЬНО можно установить видеокарт в компьютер и от чего это зависит, за исключением свободных портов PCI? Конечно, имеется ввиду, что видеокарты будут все вместе работать, а не просто стоять в материнской плате и занимать место в компьютере. Для примера можно взять последние флагманские модели NVIDIA TITAN V и QUADRO. Но больше конечно интересует сам принцип, по которому есть возможность или нет поставить определенное количество видеокарт.
|
|
Отправлено: 12:59, 25-02-2018 |
Ушел из жизни Сообщения: 8595
|
Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать FutureInHappyLife, вам бы в специализированный форум по майнингу...
|
------- Отправлено: 13:03, 25-02-2018 | #2 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
Новый участник Сообщения: 4
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Если вы заметили, то я сказал КОМПЬЮТЕР, а не майнинговая ферма.
|
Отправлено: 15:04, 25-02-2018 | #3 |
Дед Сообщения: 40597
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать FutureInHappyLife, На компьютерах тоже майнят
Цитата FutureInHappyLife:
|
|
------- Отправлено: 17:46, 25-02-2018 | #4 |
Новый участник Сообщения: 4
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Ну то есть, в принципе, если есть 7 слотов PCI-E, то можно поставить 7 любых видеокарт? Если предположить что все остальное позволяет.
|
|
Отправлено: 18:01, 25-02-2018 | #5 |
Ушел из жизни Сообщения: 26925
|
Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать FutureInHappyLife, Перакел, Жду от вас спама, чтобы с удовольствием забанить
![]() |
------- Отправлено: 18:16, 25-02-2018 | #6 |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
Драйвер - Переключение видеокарт | rybinpv | Microsoft Windows 8 и 8.1 | 2 | 22-11-2012 16:01 | |
различия видеокарт | wulf82 | Флейм | 5 | 31-07-2012 19:52 | |
сколько? | Severny | Флейм | 7 | 17-01-2011 12:01 | |
Сколько мы болтаем и сколько у нас проблем :) | R.M.L | Флейм | 3 | 23-06-2009 08:03 | |
Различие видеокарт | xxxxxbek | Видеокарты | 13 | 28-05-2009 01:56 |
|