Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: непонятные лаги
Показать сообщение отдельно

Аватара для id91889567@vk

Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iamnotarobot:
Windows 7 Максимальная 64-bit SP1 »
Цитата Iamnotarobot:
Оперативная память
2,00ГБ 1-канальная DDR »
А зачем вам винда 7-я на 64бита???

Один человек правильно заметил: (немного перефразирую)
Цитата:
64 битная система нужна для того если у тебя много оперативы в компе, к примеру если у тебя 2 гига то нет смысла ставить 64.бита! а вот если ты на 32х битную систему поставишь 8 гигов, то твоя система не увидит дополнительных 6 га, в этом случае и ставят 64 бита! тогда он увидит всё что есть, скоко всунешь!!!
Вообще-то, 32хбитная система способна адресовать 4 гига но часть из них она забирает под свои нужды, таким образом объём доступной памяти в 32–хбитной ОС Windows обычно составляет 3.25-3.75 Гб в зависимости от используемого железа.

От себя добавлю чисто не техническим языком - 7каХ64 жрет оперативы (и самое главное - кэша процессора, с которым у E6750-го довольно туговато... для 7х64 конечно!) как оглашенная.
Поставьте 32битку. Ультимэйт. Если Вы, конечно пользуетесь всеми этими плюшками которые входят в комплектацию "ультимэйт", вроде работы с UNIX файлами и т.п....
Я бы рекомендовал 7х32 HOME SP1...
Глядишь - и лаги пропадут.

ЗЫ: Кстати, а на старом винте какая система стояла(что-то поздно я про это подумал...)???
ДА! Чуть не забыл - что у вас с файлом подкачки?
Мне думается что на ССДшнике тупо не хватает места для свопа и игре приходится по частям закидывать туда данные, а уж потом оттуда их читает движок игры.
Если места действительно мало - отключите режим гибернации (освободит немного места), ну или на худой конец - создайте его достаточного размера на бОльшем диске.

-------
мануалы для MSI на рус.яз тут russian-manual.com/brand-MSI/1


Отправлено: 02:03, 19-02-2018 | #8

Название темы: непонятные лаги